• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Yuventa

Обитатель
ФРПГ-клуб бережнее отнёсся к своему наследию. Безо всяких ссылок, которые ручками править нужно, выложил архив. А мы нуачо?
Леди, а разве сами игры не сохранились в разделе вместе с бекапом? Зачем тебе сохраненные?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Леди, а разве сами игры не сохранились в разделе вместе с бекапом? Зачем тебе сохраненные?
Сохранились. Архив тоже работает если в нем talk удалить. Думаю со временем все ссылки поправят.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, а разве сами игры не сохранились в разделе вместе с бекапом? Зачем тебе сохраненные?
Я чойто думала, что могу в родном "Мафразделе" посидеть-полистать игры, не выходя из Архива, тсзть. Под чаёк условный, с удобствами.
Шо за бэкап? Хде он, энтот бэкап?
Ребята ФРПГ выложили, думала, что и мы так можем сделать.
 

Yuventa

Обитатель
Я чойто думала, что могу в родном "Мафразделе" посидеть-полистать игры, не выходя из Архива, тсзть. Под чаёк условный, с удобствами.
Ну, забей в поиск название игры, отфильтруй чтобы только в заголовках, и вуаля - игра выплыла, читай.
Кстати, ты какой чай пьешь под мафии, крепкий? ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
, забей в поиск название игры, отфильтруй чтобы только в заголовках, и вуаля - игра выплыла, читай.
Вот. Забей, отфильтруй, а я тупо хотела сесть и читать, как фрпгшники сделали. Отстаём от них мы по сервису, вон оно што)
Чай я всегда крепкий пью:creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Отстаём от них мы по сервису
ну прстити, блен, когда я и полтора землекопа лихорадочно собирали игры и об этом отчитывались, то не все могли так же.
Марк закинул все собранные игры списком в документ. Список где-то есть.

Но я всё же не понимаю в чем проблемс, учитывая, что игры все на месте, листай-не хочу.
Разве что, ссылки побились, естественно, в первом посте.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кстати, раз уж у нас переезд. Давайте эти дурацкие lite - dark тэги может переименум ?

Практически это деление на одноклановые и многоклановые :question:
Одноклановые и многоклановые
Или
Одноклановые, двуклановые и многоклановые?
 
Сверху Снизу