• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

harrion

Обитатель
Вот полностью согласна, сейчас когда открылись уже даже не тянет)) к чему этот пафос...спящий не спящий, не понимаю, всегда у меня это вызывало недоумение, типа, чтобы все знали что я сплю, а потом хлопали в ладоши когда я проснусь....такое себе самоутверждение:fools:
Это типа, как закодироваться от форума:D.
Всем привет, кстати.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Напоминаю, что сегодня воскресенье, поэтому если до конца дня не появится человек, готовый взять на себя мафиозную статистику, этим человеком буду я. Вы же представляете, какой там в этом случае будет бардак?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Напоминаю, что сегодня воскресенье, поэтому если до конца дня не появится человек, готовый взять на себя мафиозную статистику, этим человеком буду я. Вы же представляете, какой там в этом случае будет бардак?
Главное, чтобы был календарь.
Лично я за статистикой уже давно не слежу :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Главное, чтобы был календарь.
Лично я за статистикой уже давно не слежу :oops:
Я тоже думаю что статистика - это круто, но дело - десятое, главное чтобы кто-то взял на себя труд ведения календаря.

*и кхм, увы и ах, все-все ссылки с первого поста сбились и никуда не ведут :sorry: Их надо бы потереть или поправить когда-то
 

Марк Тремонти

Обитатель
как новый форум может быть по Мартину и с теми же порядками, если нас выгоняют именно потому, что мы - непрофильные разделы?
Про новый форум речи не шло. По сюжету "Ордера на убийство", откуда цитата, небольшую колонию людей должны были посетить земные чиновники. И чтобы их не посчитали чуждым элементом и не выпилили, жителям пришлось срочно адаптироваться под земную культуру (ну в их представлении).
Забавно, что он решил не возвращаться и перенесся сюда
Я обещал обновить статистику + поиск постов по форуму и т.д.
При этой фразе даже Марк Тремонти появился онлайн:doh:
Я давно онлайн, если что.
*и кхм, увы и ах все ссылки с первого поста сбились и никуда не ведут :sorry:
В том числе и на игры с обсуждениями?
Я поправлю всё, только не факт, что быстро.

Насчёт статистики - после перепроверок, оказалось, что у меня присланы и не внесены данные только по трём играм - Блондин против Брюнета, Волшебное кольцо и Страна мафиозин. Сегодня-завтра обновлю то, что есть. Возможно добавлю данные по Ветру и Искрам и Кухне с ПИ. Но это неточно(с).
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Внесите, плиз, на свободное место) Мафия называется "Чёрная маска из Аль-Джебры")

Житель Арифметического государства Нулик случайно оказался у входа в таинственную пещеру, где увидел странное существо в чёрной маске. Заколдованный незнакомец не может снять маску, скрывающую его лицо, и вспомнить своё имя. Чтобы снять чары, нужно расшифровать письмо и решить уравнение. На помощь Нулику приходят его верные друзья Таня, Сева и Олег. Ребята отправляются в соседнее с родиной Нулика Карликанией государство Аль-Джебру, где им предстоит узнать много нового и интересного, прежде чем станет ясно, кто скрывается под чёрной маской...

267812358_199365325722277_3936596340605988600_n.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
План по установлению моего господства в мафразделе пока такой.
1. Создать отдельную тему под календарь и посты со статистикой.
Будем как в большой кайвассе, где есть тема с беседами и тема со всем важным.
Мне не нравится, что сейчас статистика разбросана по теме, и на нее даны только ссылки, хочется видеть все в одном месте.
2. Тему "Достижения и обсуждения" либо открепить и пусть где-то болтается, либо слить с общим обсуждением, оставив ссылку на первый пост. Поскольку последние изменения в ней датированы январем, особого смысла держать ее в шапке я не вижу
3. Разобраться, что тут вообще происходит.
4. Разобраться, что происходит в статистике, и продолжить ее вести по возможности, если лень меня не захватит.
Топы по мафности-мирности были прикольные, хочу их вернуть.
@Fioron, Марк Тремонти поделитесь своими базами, которые использовались для статистики.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне не нравится, что сейчас статистика разбросана по теме, и на нее даны только ссылки, хочется видеть все в одном месте.
Может просто пока отжать под это дело второй , третий и т.д. пост этой темы ?
 
Сверху Снизу