• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Усе.
Все что я могла сохранить я накопировала и сохранила.
Времени на проверку особо нет, так что не факт, что это что-то не корявое, но это уже потом.
Писать как Фиорон про уютный чердачок, замечательных людей, говорить спасибо и прощаться я не буду, потому что во-первых, уверена, что мы скоро все встретимся на новом месте.
Иначе не может быть! :rage: :mad::mad:
А во-вторых все и так здесь прекрасно все понимают. Вчера прочитала во флудилке, что оказывается кайвасса должна была вызывать наибольшие проблемы у администрации и отсюда поступало самое большое количество звоночков. Так вот я об этом лично даже не задумывалась, но вчера прямо гордость испытала за то, что если брать по факту, то у нас здесь уже давно установился режим внутренней самомодерации и это о многом говорит.
А так, просто грустно, что именно здесь мы все сдружились, пусть и ругались, но потом все равно мирились, здесь у нас были свои шутки, милые моменты и воспоминания и где бы мы не оказались все равно будем помнить, где все начиналось.
Stop Motion Love GIF by Ai and Aiko
 

Yuventa

Обитатель
В телеге укачивает. Пойдём в дискорд)...
Меня везде укачивает)
Я всю неделю на больничном с распухшей головой, и мне надо заполнить бумаги на аттестацию - и все это разом.
Усе.
Все что я могла сохранить я накопировала и сохранила.
Люди добрые, сохраните кто-нить Блондинку и брюнетку! Я знаю, что там много букав и там есть срачик, но там очешуенный ролеплей. Там Алфер отыгрывает сценариста, там Матрешкин, Даргл и Арлисс пишут сценарий фильма, там много всего прекрасного. Жалко будет потерять, если наш парашют не раскроется.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто хочу сказать, что я вас всех люблю.
Непонятные ощущения. Как будто заканчивается эпоха. И начинается новая. Но так как наш звездолет пока еще в стадии ожидания полета, то грустно. Грустно прощаться с этой планетой, она была замечательной и единственной в своем роде.

Все что обещала я докопирую. Не знаю только успею ли об этом сообщить.

0001zaglavnaya1.jpg
 

Yuventa

Обитатель
А я верю, что не было бы счастья, да несчастье... ну вот это вот все.
Да, жизнь теперь будет ДО и ПОСЛЕ, но надеюсь, что с расселением на новом месте у нас всех откроется второе дыхание. И мы как ух! И с новыми силами.

:hug: :kiss::in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тоже считаю, что это наоборот нас встряхнулт и вдохнуло новую жизнь.
По правде сказать здесь Кайвасса уже постепенно выдыхалась, такие сообщения все чаще мелькали в обсуждалках. Да, выдыхаться она могла бы еще года два, а может и целых 5, но тем не менее - закрытый раздел тематического форума был тск или иначе обречен.
И сейчас я, например, исполнена оптимизма и верю, что любой движ нам всем только на пользу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По правде сказать здесь Кайвасса уже постепенно выдыхалась, такие сообщения все чаще мелькали в обсуждалках. Да, выдыхаться она могла бы еще года два, а может и целых 5, но тем не менее - закрытый раздел тематического форума был тск или иначе обречен
Вот тут я не уверена. Ну в смысле закрытый то что это плохо, но вот то что пиявкой присосаться к тематическому форуму - не плохо. Всегда есть новая кровь.

На чисто мафиозных например форумах мне кажется еще большее перекати поле чем тут :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тоже попрощаюсь что-ли. Спасибо всем огромное за эти годы игр :) Тут было очень уютно и комфортно. Ну чего уж, вы все сами знаете. Люблю всех очень :in love:
Когда объявили о переезде я думала я ничего не буду копировать ,но когда я осмотрела нажитое за годы - начала копировать как все, ну потому что , как все эти прелестные мафлички уничтожить то :cry:

Что будет дальше - посмотрим. Может новый форум взлетит, может не взлетит. Я могу пообещать одно - если я буду где играть / проводить (и это будет интересно) - я обязательно буду звать местных участников, у меня нет никаких понятий о личных границах, в этом плане :D Я кстати зарегистрировалась на сайте хроник под своим ником , и если там вдруг что-то будет в духе мафий - зовите (это мне кажется всегда хорошо - заглядывать в чужие сообщества для обмена опытом так скзть).

Пока пока наше милое гетто.

Disney Reaction GIF
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я, кста, сохранила этот зеленый смайлик.
Я Яну просила прихватить зеленого на новый форум в качестве морального ущерба.
Мы тут наделов земли с великолепными платьями оставляем столько что им девать все это добро некуда будет, а нам только зеленый нужен
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу