• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Венди

Бастард-книголюб
Это чот слишком сложно :(
Можешь по-простому добавить Шпионскую Морду в свои мафлички, и тогда они должны безболезненно перенестись на новый форум, как и мафии. Только Лютобелка предупредила, что в этом случае мафлички получают публичный доступ, поэтому каждый мастер делает выбор, что для него приоритетнее: сохранность или приватность.
 

Rina

Мать Котов
Это я что зря два дня Формулолюбовную мафличку из из 3 частей копировала?
Все идет к тому что нет. Я сама два дня думаю, если все основное перенесут, зачем я себя убиваю по ночам этим сохранением.
Но судя по настроению администрации мы вполне можем укатиться с голой ж"пой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Все идет к тому что нет. Я сама два дня думаю, если все основное перенесут, зачем я себя убиваю по ночам этим сохранением.
Я уже писала, сохранить в любом случае это хорошо. Смотри, мы переедем, но на новом форуме тоже все не на века. И работу по сохранению вероятно все равно придется когда-то делать (если оно дорого), и лучше красивое блестящее где у половины пользователей не стоит "гость" и пустая ава. Много чего бывает.

Ничего не понимаю в специфике работы сайтов, но чисто из жизни бывает например такое - виндовые виртуалки, просто со временем начинают "сыпаться". Откатывают из снэпшота, потом еще и еще (это звоночек что нужно переезжать на новую). И в какой-то момент оно издыхает окончательно и надо делать все заново. Я так понимаю как-то так помер хогнет :envy:

Так что иметь сохраненное если оно в принципе нужно - полезно, никакой сайт не на века.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
но чисто из жизни бывает например такое
*оффтоп но вспомнилось еще такое , это чес слово не байка это правда так бывает - у нас однажды на третьем этаже БЦ случилась какая-то беда с туалетом и залило серверную на первом :D Ничего не пострадало, но админы или кто там рубанули сервера от греха подальше , а могло и пострадать :envy:

Вот так живешь ты со своими серверами и все хорошо, а потом раз и на них проливается канализация .
 

Yuventa

Обитатель
Можешь по-простому добавить Шпионскую Морду в свои мафлички
Меня смущает огласка, и я не уверена, что лички вообще кто-то будет читать :beaten:
Вот сохранять игры - другое дело. И вообще, все не вечно под луной...
 

harrion

Обитатель
Всем привет, извините что долго не активничал. Я сохранил мафличку бандитов из питерского метро, если еще возможно я бы хотел сохранить переговоры из анархистами, они были интересными Марк Тремонти . И если можно то мафличку Ланистеров из Красной Свадьбы Cocaine Mother , и подполье в алкомафии arimana .
Спасибо заранее:Please:.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В скоростном режиме (хром) сохранены лички:
Клан Кролика (Армелло)
Вуду (Дисней)
Мафия Посадские (Вече)
-------------------------------------------
Мафия, где Арлисска и Мирка Щукины стыбзили у всех брулльянты
12 стульев Юви и Городецкого
Кризис Зайтара (Зайтар 2) Тарги
Зайтар 3: Бунт и Пучина

и внезапно захваченная "За галактикой" Тарги
сохранены

+ Палермо и Драгон Эйдж сохранены Таргой
Марк Тремонти
 

lomoff

Пророк Ломовианства
*оффтоп но вспомнилось еще такое , это чес слово не байка это правда так бывает - ...
И кстати. Никто не гарантирует, что отрезанная часть целого форума, свернутая в бэкап, развернётся корректно...
Если бы нам отдали весь форум как есть и мы сами отрезали от него ненужное, оставшись с Кайвассой и Свободным, было бы надёжней.
Но это фантастика.
хотя вру у меня пдф сжимается процентов на
Пдф - это почти картинка. А они плохо жмутся.
 
Сверху Снизу