• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , Я понимаю так: если жмёшь галку, то при удачном стечении обстоятельств акка...
Всё так. Я понимаю так же :)
А главное, все твои посты в перенесённых разделах остаются привязаны к аккаунту.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай - все лички наших с Арлисс игр (ГФ, Мародеры, зомби против растений) сохранены в пдф, в смысле не только мафиозные , но и мирные тоже, если вдруг кому что понадобится - обращайтесь.

*С ГМами сохранено только несколько больших личек :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вереск ,
Screenshot-20211211-143742-Samsung-Internet.jpg
 

Naama

Гость
Как игрок я уже ничего не помню :thumbsdown: обозвала я там кого козой или нет :drownin: Так что по умолчанию наверное где я есть все можно вскрывать.
Вот плюс, я ваще не помню уже ничего подобного, но определенно что-то в рамках игры было :D
Так что я тоже не против, все мы взрослые люди. Ну а уж кто не поймет, тут ничего не поделаешь. :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Fioron

Гость
Всем спасибо, друзья! Этот форум (а именно - Кайвасса) был для меня собственным маленьким кусочком Хогвартса, в котором всегда можно было укрыться от серости и проблем будних дней и найти немножко волшебства) Сначала - большая Кайвасса, фрпг, затем - наш уютный чердачок. Каких только чудес здесь со мной не происходило) И с какими замечательными людьми мне довелось здесь познакомиться! Извините, если кого-то когда-то обидел или если что-то было не так) Люблю вас! Всем хорошего настроения и добра! :hug:
961798027e31919585386f28109cb074.gif

200.gif

И давайте запасайтесь уже новогодним настроением. New Year is coming)
 

Yuventa

Обитатель
Офигеть... с понедельника тут не была. Видела, что в личках кипит работа, а чо к чему - не пойму. Ну вы, блин, даете....
Спасибо героям, что тратят свое драгоценное время и свои драгоценные силы на сохранение игр.
* лезет ко всем обниматься и целоваться

Я надеюсь на удачный бекап и сохранила только правила некоторых своих игр. На случай, если я когда-нибудь буду ГМить. Сохранила тупо в ворде. А вы в каком формате все это сохраняете?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Офигеть... с понедельника тут не была. Видела, что в личках кипит работа, а чо к чем...
Вот, Таня.
Здесь обсуждается перенос форумов.

Обновление:
https://7kingdomsbastards.ru/
Новый форум. Перенос разделов старого форума с 13 декабря. Дата окончания - неизвестно.
Пока не работает, домен очнётся где-то в течение суток. Затем будет создаваться форум на том же движке, что и 7к.
Основные вопросы к Леди Яна.

https://t.me/+ig94LKj9pKMyNDhi
Ссылка на телегу. Основное обсуждение там. Предложить свои деньги на домен нового форума тоже можно там, как и внести предложения.
Будьте осторожны, в группе "Telegram" очень сильный поток сообщений разнообразного характера!
В группе ВК обсуждение не ведётся.

Перенос данных из удаляемых разделов обещан администрацией, после закрытия оных разделов. Точно не сохранятся лички и аватарки. В Кайвассе проходит обсуждение сбора игр на всякий пожарный.

В настройках аккаунта (Мой аккаунт → Настройки) появилась галочка, выражающая согласие на перенос аккаунта. Перенос не подразумевает удаления на старом месте (здесь): вне зависимости от состояния этой галочки ваш аккаунт сохранится, не сохранятся лишь удаляемые сообщения. Аккаунты тех, кто выразит такое желание, будут экспортированы при выгрузке базы в бэкап, при разворачивании на новом месте они должны будут подцепиться и остаться привязанными к сообщениям. Личных переписок это не касается.

Если кто-то хочет технически помогать с организацией работы нового форума, пишите Leroks
Будущая ссылка форума 7K на новый форум:

41730
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И вот
Мы с Alerie сделали гугл-таблицу: игра, сохраняющий, формат и ссылка. Столбик с форматом придаёт солидности.
Пока ещё не всё заполнили. Будем догонять.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
1. Выбираете в таблице игру/игры, которую хотите сохранить.
2. Пишите здесь название целиком (например, в списке нет Карфагена), тегая нас с Алери. Либо в личку.
3. Сохраняете страницы,
4. Загружаете их на облако, отправляете в лички нам ссылки на скачивание.
5. Мы добавляем ссылки в таблицу. Когда всё будет готово, создадим единый архив.

А вот инструкция, как сохранить Кайвассу:

1. Создайте папку с названием игры.
2. Создайте в ней папки "Игра" и "Обсуждение".
3. Откройте в браузере нужную страницу.
4. Откройте все спойлеры на странице.
5. Нажмите сочетание клавиш Ctrl+S.
6. Дальше зависит от браузера:
а) если у вас Опера или Хром - выберите при сохранении тип файла "Страница одним файлом (*.mhtml)";
б) если у вас Мозилла - выберите "Веб-страница полностью (*.htm, *.html);
в) если получается фигня, попробуйте сохранить в PDF.

САНТИНОР ИЗ БУДУЩЕГО:
Если получается через Мозиллу - выбирайте её! С ней не надо искать и раскрывать спойлеры - всё само сохраняется!
Только сначала проверьте первый файл - на всякий случай.
 
Сверху Снизу