• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Skinny guy

Гость
Появится мой клон - придушу лично.
Это ещё надо доказать, что ты сама оригинал. А если клон будет не один?
5bw1z3.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никаких "Галочка, отмена" у меня не будет. Появится мой клон - придушу лично.
По идее я не понимаю наверное как это работает, но разве может быть не наоборот. То есть если ты как раз не переехал, то в новом форуме как гость под своим акком, а сам должен зарегистрироваться заново и вот здесь тогда не факт, кто придет первее тебя и скажет, что он бывшая Мирка Иванна. :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это ещё надо доказать, что ты сама оригинал. А если клон будет не один?
...
По идее я не понимаю наверное как это работает, но разве может быть не наоборот. То...
*музыка из мортал комбат*
836777205715566653.gif

Вам не сломить мой боевой дух после того как я немного поспала!!
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Для не переехавших. Вот как сейчас например Fox тут рисуется как "гость" , можно зарегистрироваться под ником Fox ?
Акк же копируется, если ставить галочку. Я спрашивала. То есть даже если Вы поставите галочку «переехать», то Ваши посты в книжном и сериальном на этом форуме останутся под Вашим зарегистрированным ником, они не удалятся и не станут гостем. А вот на новом форуме, если галочку не поставить, Ваш ник будет отражаться как «гость».
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Не факт, но Natalia19958 кто-то может занять. Или вообще сделать ход конем и сразу занять Наталью Орейру-Портман :envy:
Сразу будет понятно, что какой-то неадекват, и не возьмём его в нашей песочнице играться :D
 

СэС

Обитатель
Тут много написали. И я даже прочитал, что моя не совсем удачная игра тоже сохранена. К сожалению, самое интересное было в личках, а не в паблике но их открыть я не могу, потому сохранять не буду. Но я подумал если бы каждый ГМ сохранил свои описания правил игры из первых постов обсуждений и приложил их после уже в новом форуме - это было бы полезно.
 
Сверху Снизу