• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lizzz

Обитатель
Я так и не поняла, если честно, с этой галкой. Сначала я ее поставила, потом чего-то прочла и удалила. Потом опять проставила, а ща снова хочется удалить :cry:
Объясните мне плиз, с этой галкой я на новое место в своем теле перееду, а без галки как?
 

Lizzz

Обитатель
Без галки на новом месте твои посты будут безликим гостем, а ты будешь региться заново
Заманчиво...Можно будет убрать парочку лишних "z", которые всё равно игнорируется большинством :thumbsup:
 

Ашка-Вайти

Гость
Я так и не поняла, если честно, с этой галкой. Сначала я ее поставила, потом чего-то прочла и удалила. Потом опять проставила, а ща снова хочется удалить :cry:
Объясните мне плиз, с этой галкой я на новое место в своем теле перееду, а без галки как?
Вроде все так!
Но что мешает зарегиться по новой? Даже если под старым ником это нельзя, всегда можно его чуть видоизменить. Посты конечно жалко, но наберутся новые.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Можно будет убрать парочку лишних "z", которые всё равно игнорируется большинством :thumbsup:
Я думаю, что их можно будет убрать и на основном, если Нарвен как-то могла нам ники менять.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну прально, острые ощущения форумной жизни
128.png
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пошла сохранять:
Последний Довод Королей
Королевский Гамбит
Дисней Фокса
Сохранила
У Фокса опять длинные игры шотакоэ

Беру
12 стульев Ювенты
Зайтар 2 и 3 (?) Скрытый Тарг


Не уверена смогу ли завтра что-то сохранять, ирл напряг.
Скрытый Тарг Ты ж, вродь, сохранила Палермо и ДЭ? :question:
 

Вереск

Гость
Итого, если я буду просить права, они вам нужны? (Для добавления Шпионской М...
Мне нет.
Я против внезапных разоблачений.
Как говорит Фиорон " Что было в Вегасе, остаётся в Вегасе" или как-то так...
Я вообще не фанатка срыва покровов. И считаю, что выдавать доступ к личкам надо тем, кто в них состоял. Иначе мы мало чем отличимся от понаехавшей новой администрации, которая нас женит без нас(
 

Вереск

Гость
Я так и не поняла, если честно, с этой галкой. Сначала я ее поставила, потом чего-то п...
Я даже и не знаю где она.
Видимо так и вынесут меня между шкафами и свитками тушкой(
 

Вереск

Гость
Я тоже не могу сохранять пока( и хз настанет ли то благословенное "а вот теперь могу" (

Пожалуйста, если не сложно, сохраните Хиж2. И РНС (русская народная сказка).

Upd Начала сохранять РНС внезапно Меньшее зло.
Писец я непостоянная
 
Последнее редактирование модератором:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну так да, то и пишу, но "гостевые" ники можно будет занять?...
Ну займете вы ник Лютобелка. Всё что написано гостем Лютобелка всё равно не будет доступно ни вам, ни Поиску. Это можно будет читать, как "архив первого форума". Но сделать ничего нельзя.
Думаешь вот прям такой-же как этот кто-то займет? ...
Нет. Просто твои посты, что перенесутся на новый акк будут от тебя отрезаны. Ты даже не сможешь их найти Поиском. Они не ищутся.
Сразу будет понятно, что какой-то неадекват, и не возьмём его в нашей песочнице...
Но тебе придётся ходить Натальей Петровной (к примеру) :)
Объясните мне плиз, с этой галкой я на новое место в своем теле перееду, а без галки как
Без галки там будут посты некой Лизз, Гостя, в акк которой никто не сможет войти. И поиском они искаться не будут... То есть вот прямо в этой теме, сохранённой и переданной на новый форум, вы уже не сможете найти ни одного поста Лиззз, созданного до 13го декабря.
Вроде все так!
Но что мешает зарегиться по новой? Даже если под старым ником...
Хощяин-барин. Но лично я хотел бы иметь доступ к старым постам.
Я даже и не знаю где она.
Видимо так и вынесут меня между шкафами и свитками т...
Жмякаешь на аватарку. Потом Настройки, и начинаешь проматывать вниз, читая подписи к пустым квадратикам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
lomoff , Я понимаю так: если жмёшь галку, то при удачном стечении обстоятельств аккаунт появляется так же на новом форуме, не удаляясь здесь. Т.е. он там как бы регится. Соответственно если кто то захочет зарегится под моим ником, то он не сможет этого сделать, т.к. ник будет занят.
Я что то понимаю не так?
 
Сверху Снизу