• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

arimana

Гость
Я пропустила, а что случилось ? Кинь на пост пжлст...
Эти посты в телеге и по личкам. Короче, отдали бекап нескольким разным группам пользователей. Запилили несколько форумов и разделов на других форумах. На одном из них мгновенно некто зарегился под моим прежним ником заради слияния аккаунтов. Выдавал себя за меня, писал бред. Типа вредничал так. Потом разобрались, удалили самозванца, но неприятных моментов мне это стоило.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче, отдали бекап нескольким разным группам пользователей. Запилили несколько форумов и разделов на других форумах. На одном из них мгновенно некто зарегился под моим прежним ником заради слияния аккаунтов. Выдавал себя за меня, писал бред.
Ого :envy: Спасибо за ответ.

Интересно кстати как тут будет - будет возможна регистрация на старые ники для не переехавших или нет :задумался:
 

Rina

Мать Котов
Если кто-то придет на какой-нибудь другой форум по 7к и будет представляться мной
Я уверена что какая-нибудь расторопная Рина из ста пятисот что пришли после меня и тусят здесь под номерами
успеет раньше, и с номером буду уже я или еще с какой-нибудь финтифлюшкой сбоку.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

arimana

Гость
Если кто-то придет на какой-нибудь другой форум по 7к и будет представляться мной, ...
Я поверю тебе, если ты скажешь, как называлась наша групповая личка после нашей по Слипой поездки в Минск :happy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так они же под вашим паролем, с вашей почтой и что там ещё для авторизации.
Для не переехавших. Вот как сейчас например Fox тут рисуется как "гость" , можно зарегистрироваться под ником Fox ?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Dargl

Обитатель
Dargl , я их сохраняю с выпученными глазами, не знаю когда вы успеваете их читат...
Я?
Я и в тех играх в которых играла мафом - не всегда мафлички то читала)) Куда уж мне ещё чужие по давно прошедшим играм))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
считаю все игровые лички должны стать общенародным достоянием - чтоб встретить НГ на новом форуме ударным срачем кто там кого три года назад каззой обозвал)
Я об этом. Ну типа что читать же это все потом...
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Fioron

Гость
Хватит везде сувать эту Шморду! :drownin:
Я не помню, в каких из личек называл каззой Арлисс, в каких - Даргл, а в каких - всех остальных. :drownin:
Как я буду потом адресно рассылать им запреты смотреть конкретно эти лички. :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хватит везде сувать эту Шморду!
Я не помню, в каких из личек называл каззой Ар...
А вот сядешь и перечитаешь!!
Никаких "Галочка, отмена" у меня не будет. Появится мой клон - придушу лично.
 
Сверху Снизу