• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Snusmumruk

Обитатель
Пташка! С днём рождения! Всего самого замечательного и чудесного!
4DHSq55.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно подумать хоть в одной мафличке было по другому...
Неправда. Я всегда ищу рациональную причину, к примеру. Вот в игре которую мы вчера доиграли.
Сидим, думаем с деффчонками и Цицусом что делать? Как жить? Кого убить?
И тут я говорю такая, - Рационально было бы убить Ломова. А почему рационально? А потому что он с Сибири. Он суровый и поймёт.
И убили Ломова.
Потом сидим на след. день думаем кого убить?
И понимаем, что рационально прямо Матрешкин просится. Ибо если уже начал политику выпиливания мужчин, то не стоит от нее отступать ибо никогда не добьёшься успеха, отступая от тактики.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Итого, если я буду просить права, они вам нужны? (Для добавления Шпионской Морды с последующей гипотетической публикацией мафличек в общий доступ на новом форуме) :writing:


Вереск
black hearts
Natalia19957
Unbroken

Кому еще нужны ?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чтобы добавить Морду - нет, не нужны права. Я скорее против публичных личек.
Я планирую так - по нашим с Арлисс играм и моим - предложу , если кто захочет - добавим, если хоть кто-то не захочет - не добавим.

Мафия 1 и 2 - точно нет, слишком много участников не активны.

А если кто-то захочет добавленную морду исключить анонимно - пусть сам из под нее заходит и покидает переписку :woot:
Нет так нельзя
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Dargl

Обитатель
Я считаю все игровые лички должны стать общенародным достоянием - чтоб встретить НГ на новом форуме ударным срачем кто там кого три года назад каззой обозвал))
Это кроме прочего хороший тест на адекватность:oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Dargl , мне как ГМу не очень нравится условное нарушение договора. Как ГМ в отличие от Ариманы той же я гарантировала что личка не будет опубликована против желания игроков (вроде бы) , и мне не хочется это нарушать. Мне больше нравится когда мафличка играет не держа в уме как их будут читать мимокрокодилы, и так стрессу многа :envy:


Как игрок я уже ничего не помню :thumbsdown: обозвала я там кого козой или нет :drownin: Так что по умолчанию наверное где я есть все можно вскрывать.
 

Skinny guy

Гость
Чтобы добавить Морду - нет, не нужны права. Я скорее против публичных личек.

Как ГМ в отличие от Ариманы той же я гарантировала что личка не будет опубликована против желания игроков (
Поддерживаю.
Тем, кто хочет сраться - удачи
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тем, кто хочет сраться - удачи
Справедливости ради , я почти уверена, что нхр никому не упало (кроме участников) перечитывать 20 раз по 50 страниц прекрасного чтива, состоящего процентов на 40 из составления хода и выборов кого блокировать , кого стрелять и всего такого, в поисках чего-то компрометирующего <_<
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю надо пойти дальше, чтобы порадовать Даргл.
Настоятельно рекомендовать.
А особенно настоятельно рекомендовать тем, кто сопротивляется.
Вот Лютобелка уже раза три за сегодняшний день мне настоятельно рекомендовала за залезть в мафличку "Последнего богатыря", чтобы я наконец увидела "Как там все было на самом деле, а не так как ты думаешь".
В итоге я залезла, почитала десять листов пока меня не отравили первым же ходом, увидела, что там было все именно так, как я думаю и это совпадает с реальной картиной мира и если за прошедшие месяцы я как-то подзабыла что там было и как, то теперь после ее настоятельных рекомендаций, мой боевой задор вернулся в строй и теперь мне снова хочется ее убить :woot:
 

А.Городецкий

Обитатель
Итого, если я буду просить права, они вам нужны? (Для добавления Шпионской Морды с последующей гипотетической публикацией мафличек в общий доступ на новом форуме) :writing:
Спасибо, Белочка! Мне не надо.
 
Сверху Снизу