• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lizzz

Обитатель
Пташулечка! Пташка , поздравляю!! Высоко летай и чтобы небо всегда голубое и чистое!! :bravo: :)
Да, и много мухоморовки своей фирменной сегодня не пей, слишком уж она у тебя забористая ;):kissy:

006746ec78d25c8b6a50b6e55aa8a87a_w200.webp

 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
А например вот Титус меня кажется слал несколько раз когда его звала я :grizzle: но потом кто-то шмог завлечь
Рыбекка насильно практически затащила :задумался:
Никого я не слал, я просто писал что ничего не понимаю что там делать и как играть:stop:Кстати, иной раз до сих пор не понимаю :doh:
Кстати, ту личку я на память сохранил:D
 

Пташка

Бёрдон
Пташулечка! @Пташка , поздравляю!! Высоко летай и чтобы небо всегда голубое и чистое!! :bravo: :)
Да, и много мухоморовки своей фирменной сегодня не пей, слишком уж она у тебя забористая ;):kissy:
Привет! Спасибо! :hug:
Сегодня много пить не буду, два дня же еще впереди:rolleyes:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я добавила ШМ в несколько переписок.
А можешь добавить ШМ в мафличку Фейблтауна (их 3 штуки)? Ещё у меня есть матросское подполье из Великого Октября в переписках, туда, наверно, тоже надо.

arimana , можешь добавить ШМ в 3-ю часть алкомафлички за январь 2019-го? В первой и второй частях этой мафлички ШМ есть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну не знаю. Я вот принципиально не собираю ни лички, ни мафлички, где есть Вне. И более того - даже игры не собираю, а то мало ли. Выше она согласие, конечно, дала, но это такое. Тему-то потрут, статистику никто не сохраняет, документального подтверждения не будет, а после ситуации когда она во флудилке вначале завещала мне свой фанфик, а потом сделала вид, что такого не было и отобрала, я с ней не связываюсь и зареклась :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А можешь добавить ШМ в мафличку Фейблтауна (их 3 штуки)? Ещё у меня есть матросское подполье из Великого Октября в переписках, туда, наверно, тоже надо.
Я пока остановилась на 24й странице из 70))) Потом добавлю.

Лучи добра и позитива, кто соберёт вторую и третью игру по Зайтару, я не успеваю :beaten:
 

EMey

Обитатель
А можешь добавить ШМ в мафличку Фейблтауна (их 3 штуки)? Ещё у меня есть матросское подполье из Великого Октября в переписках, туда, наверно, тоже надо.
Вторую маф-личку с Фейблтауна тоже бы забрать с Шпионской мордой. Вряд ли успею ее копирнуть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Важно.
Переписки с ШМ по идее будут выгружены (левым плагином?), но будут (если все хорошо) сохранены как темы. То есть гарантированно станут публичными. Так что обдумайте этот момент.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
То есть гарантированно станут публичными.
Наконец-то все увидят какое ты зло во плоти.
А не когда в паблике прячешься за:
... ой, пришла только что со слета реконструкторов по Гарри Поттеру. Мы такие молодцы! :happy: А сейчас еще фанфик почитаю в рогах оленя. Вы не видели мои рога оленя? Сейчас покажу. Правда мимими? :in love:
А сама другой рукой в мафличке:
- Эту козу Арлисску на килл :devil laugh::devil laugh:

*режим внутреннего драконделя включён :дрэгон:
 

Unbroken

Обитатель
Пусть в таком случае, если есть кто-нибудь, кто против публикаций своих мафличек, ск...
Я бы был сильно не рад обнародованию одной или двух мафличек, где я был ГМом. Но против публикации всех остальных ничего против не имею :)
(Ну и в принципе за те две тоже готов ответить, но всё же)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просмотрела страницу на предмет открытия спойлеров. Сохранила. Перешла на следующую страницу. Просмотрела на предмет спойлеров, пооткрывала всё, перешла на следующую страницу, продолжила читать:oh::facepalm:
 
Сверху Снизу