• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Я даже в Мафиозин не могу добавить - Бекка создавала...
Надо чтобы она разрешила добавление участников в настройках лички. В других тоже так сработает, главное кто создавал чтобы зашёл.
 

Титус

Обитатель
На 35й странице Рагнарёка осознала, что у меня ж темная тема форума. Ну, в общем, народ, deal with it.
Помню как специально черный квадрат на аву поставил вместо серого, чтобы у тебя не выделялся :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Люди, вам точно нужны мафлички? Там же только истерят и выбирают жертв:question:
Это скорее не знаю про запас. Такое бывает иногда что "А вот помните когда-то там что-то было " ?? И ты такой а и правда , что-то было , уже не помню как оно было, пойду посмотрю . А тут будет не посмотреть уже :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пташка а ты какая пташка?
С какой пташкой конкретно ты себя идентифицируешь?
Я вот хотела тебе в День Варенья подарить журавлика, но не нашла гифку, поэтому так поздравляю :shifty:
baby delivering GIF


Будь счастлива!! С Днем Варенья! :happy::hug:
 

Unbroken

Обитатель
Люди, вам точно нужны мафлички? Там же только истерят и выбирают жертв:question:
Не в мафличке второй Титаки, там мы ставили заглушки и общались кодами, файлы с этим я хочу сохранить на всю жизнь и лечь с ними в могилу :doh:
 

Winter Is Here

Обитатель
Добавила Шпионскую Морду во все мафлички, где была: Бандиты и Бандиты-2 (Мандалорец), Зал (Кухня), Полиция Страны мафиозин, БМ-Разбойники, КС-Сильные мира сего, Ренфри_и сорок каких-то упыриц (Меньшее зло), Самая уютная мафличка этой игры (12 комнат).
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
*За эээ тайну переписки полагаю можно умеренно не беспокоиться - морда заблокирована, после переезда ее можно будет назад отчислить
Я кстати ошиблась, морда не заблокирована, а забанена , и если кого-то сильно это беспокоит - просьба возопить. Я честно говоря думаю что никому особо нет дела до чужих маф переписок вот сейчас, потом (после снятия бэкапа) морду можно будет исключить, но тем не менее
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот человек, который за ручку привел меня в мафию, выдернув из сериального болота! Спасибо огромное! :hug:
Кстате это всегда такая радость была когда люди которых я звала соглашались :puppyeye:

А например вот Титус меня кажется слал несколько раз когда его звала я :grizzle: но потом кто-то шмог завлечь
 

вНЕ-времени

Обитатель
Даю письменное разрешение на сбор и публичную публикацию чисто игровых личек и мафличек с моим участием по согласию всех задействованных сторон.
Также не против если по согласию всех участвовавших в личках и мафличках игры по "Домовёнку Кузе" кто-то их заархивирует с общим доступом.
Неоконченного Кузьку
:woot:
Игра была закончена :moustached:, если вы про мою игру, не знаю, что это вы себе такое придумали.
 
Сверху Снизу