• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Марк Тремонти

Обитатель
Марк Тремонти , вы свои игры копируете или можно смело брать что хочется?...
Ну... идея в том, чтобы не себе копировать. Нет, я пока не начинал ничего из игр сохранять - и сегодня точно не начну. В любом случае, каждый может собирать то, что ему нравится. Доступ-то потом не зажмём никому дать...

А вообще, межГМские лички - вещь:in love::in love:
Пока собирал одну из наших с Вереск - столько разных штук из разных игр припомнилось:happy:
Комлички тоже надо бы сохранить, хотя бы что-то...
 

Марк Тремонти

Обитатель
лички из метро не сохранить, к ним давно нет доступа, а ГМы вряд ли возьмутся за такое...
Коммунисты из Метро 2019 точно есть. Приморский Альянс из Питера и Империя Веган вроде тоже у меня остались в личках. Но из туевой кучи личек я вышел, увы:sorry::sorry::sorry::sorry: И прав Мастера игры тоже нет, бгг
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если кому-то надо для информации я сохранила:

Растения против Зомби
Кастинг
Властелин Колец где про рояли и мясокомбинат
Ужас Аркхэма
Дело трех бомбистов
Лютобелка обещала сохранить лички по Гравити Фоллз, они очень милые :in love:

Завтра не знаю что смогу сохранить, может ничего, на работе предновогодний аврал. :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка обещала сохранить лички по Гравити Фоллз, они очень милые :in love:

И раз уж мы тут собрались. Если кто из мафов апнет вторую мафличку, я буду благодарна, потому что я чет не могу ее найти среди моих 30 страниц переписок :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ой , я вспомнила что хочу мафличку по ВК под масками которая. Как туда попасть :drownin: Кто вообще там был ГМ ? Я помню Рина была мафом в виде какого-то волка и кажется Дон-Горлум . Мы там обидели Вереск.

Кто-то может туда пустить какой-то игроакк ?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Марк Тремонти нам бы может какой игроакк в мафличку Хоббита засунуть Не зна...
Увы, это невозможно, т.к. я оттуда вышел:cry: Личку помню, да.
Рина - Некромант, Карлос - Азог, Лютобелка - Больг, Край (кстати, ей тоже надо написать) - Король гоблинов, Мемно (и ему тоже надо написать) - Паук. В конце вы ещё Никс завербовали...

Простите:sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Увы, это невозможно, т.к. я оттуда вышел:cry: Личку помню, да.
Ну штош , жаль, посмотрим может можно будет обратиться на самый верх :doh: для разблокировки аккаунта какого-то (через модераторов не удалось пока :sorry:), но я сначала то что доступно поковыряю наверное
 

Вереск

Гость
лички из метро не сохранить, к ним давно нет доступа, а ГМы вряд ли возьмутся за такое...
В смысле нет доступа? Я сегодня перечитывала самое первое своё метро - все 5 амазонских у меня лежат (
Другой вопрос что времени почти нет, и я в сопли сразу, когда начинаю открывать и читать.
 

Rina

Мать Котов
В смысле нет доступа?
Я почему то убедила себя что там игроакки.
Перечитывать вообще гиблое дело, плачу и смеюсь.
Без личек и обсуждения не то конечно, но что заберем то и наше будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще игроаки были у Дона карлоса в интернате если кто помнит. Но кажется там не было особо много личек, только я и Даргл вроде как :annoyed: Наверное мы переживем без документального подтверждения той славной победы :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное мы переживем без документального подтверждения той славной победы :doh:
Это там где Даргл ползала младенцем и ни у кого не поднималась рука на дите, хоть и жутко хотлось, а потом вы выиграли просто потому что я заснула :woot: Да, не копируй те лички, не поднимай себе чсв :stop:
А тема миленькая, спасибо, что напомнила, надо и ее на всякий случай скопировать. Мы там с Миркой и со Слипой неплохо побегали :devil laugh::devil laugh:
 
Сверху Снизу