• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Лютобелка

Демократичная обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Леди и джентльмены.

Настроение и так было не очень, так до кучи и в реале проблема новая нарисовалась. Но всё-таки, надо поднять вопрос.
Ребята в Беседке ударными темпами сохраняют ФРПГ игры.:bravo: И не раз уже затрагивалась тема мафий. Я не знаю, ведёт ли у нас кто-то подобное "резервное копирование", могу пока только свою позицию изложить:
- Я всё же надеюсь на бэкап, что нам не поднасрут ещё раз или ещё какой-нибудь хрени не произойдёт. И как-то поймал себя на мысли, что сохранение переписок (потихоньку занимаюсь) даёт довольно неплохую выжимку воспоминаний из игр. Даже лучше, чем полной сохранение той или иной игры (ну пока так ощущаю) с тучей страниц флуда.

Но если кто-то хочет последовать хорошему примеру, кто сможет и готов - есть смысл скооперироваться в Беседке. Кто что будет брать - будут ли это к примеру, наезды-отмазки или ФРПГ-мафии, которые у нас в разделе находятся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Марк Тремонти я сохраняю и буду сохранять, но до конца недели по вечерам только выйдет, естественно это получится мало и выборочно. Поэтому если кто-то будет еще сохранять, то было бы неплохо, чтобы сказали, какие игры возьмут, чтобы не пересекаться вдруг. Пока я начала с ФРПГ-мафий, в которые играла и наши с Лютопобелкой.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ребята в Беседке ударными темпами сохраняют ФРПГ игры.:bravo: И не раз уже затрагивалась тема мафий. Я не знаю, ведёт ли у нас кто-то подобное "резервное копирование", могу пока только свою позицию изложить:
- Я всё же надеюсь на бэкап, что нам не поднасрут ещё раз или ещё какой-нибудь хрени не произойдёт. И как-то поймал себя на мысли, что сохранение переписок (потихоньку занимаюсь) даёт довольно неплохую выжимку воспоминаний из игр. Даже лучше, чем полной сохранение той или иной игры (ну пока так ощущаю) с тучей страниц флуда.
Очевидными кандидатами на сохранение выглядят ваша с Вереск дилогия "ПДК - Королевский Гамбит", алкомафии Ариманы и Путешествия Дальтоника.
 

Rina

Мать Котов
успела сохранить целую мафию на 100 листов где-то.
Ты тоже не читая сохраняешь? Я было начала перечитывать, но то плачу, то смеюсь - сохранять некогда., поэтому не глядя тащу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты тоже не читая сохраняешь? Я было начала перечитывать, но то плачу, то смеюсь - сохран...
Ага, если читать - это долго, а мне как параноику надо быстро и побольше, потому что моя паранойя вечно идет впереди меня на 4 километра и я лучше буду держать кулачки за то, что все будет акей и просто прекрасно :in love: Но 10 раз перестрахуюсь :shifty:
 
Сверху Снизу