• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если кто не знает, то в соседнем разделе Кайвассы есть большая табличка с сохранёнными играми и ссылками.
Мы или несем в общую кучу мафии, или делаем отдельную.

1) Если в общую, то было б неплохо, если б один/пара человек попросила доступ и могла туда всё вносить со ссылками.
Ну или же каждый будет стучаться по надобности, конечно.....если удобно.
2) Просто сообщаем здесь о своих телодвижениях, как и сообщали.
3) Делаем свою табличку отдельно с учетом сохраненок.

в общем....как-то так :envy: :задумался:
 

Марк Тремонти

Обитатель
в поисках игры про Трою
Вот она.

Можно фильтровать темы по авторам и по типу обсуждения.
Где-то на второй странице темы под спойлером список всех игр, которых нет в заглавном посте, со ссылками, правда только на игры. Ссылка на этот пост есть в заглавном посте.

Если нужно - могу рассортировать все игры по мастерам и дать общим списком. В принципе, туда же можно и ссылки добавлять - но это уже подольше будет, само собой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Скажите, кто-нибудь вообще сохраняет игры кроме Арлисс и Лютобелки?
Я не сохраняю игры, я только лички сохраняю :sorry: то что гарантированно исчезнет.

И госпди боже мой в том же гф личек на в пдф вышло метров на 600 до архивации :cry:
Под 200 страниц
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Товарищи, я так думаю если мы столько всего сохраняем нам бы гугл аккаунт штоль . Думаю если мы много сохраняем в пдф, то присоседиться к аккаунтам из кайвассы не выйдет, тупо не влезет (15 гигов гугл дает бесплатно )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я почти уверена что с бэкапом проблем не будет. В каком-то виде темы переедут. Но есть вариант что не в таком красивом. У нас тут в старых темах поехали картинки, форматирования списков игроков и т.д., переезд такие штуки усугубит кмк.

Ну и так или иначе с новым хранилищем рано или поздно ситуация повторится. Иметь сырые файлы надежнее. Так что те кто копируют - копируют не зря.

Но я бы все равно сосредоточилась на том что подохнет гарантированно :unsure: Это я к чему :angelic: Rina ты там между делом мафличку переполоха в министерстве случайно не собиралась копировать :sorry: Я могу не успеть.
 

Rina

Мать Котов
@Rina ты там между делом мафличку переполоха в министерстве случайно не собиралась копировать :sorry:
У меня ее нет. Если ты мне напишешь в ней, я сохраню.
если не удалила с концами, но кажется не должна
 
Сверху Снизу