• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
Запишите к себе?
Вы должны будете дать клятву юного Санта- барбариста.
Я, юный Санта- барбарист перед лицом своих товарищей торжественно клянусь.
Слышать не только своё мнение, но и мнение других игроков.
Не ругаться с ломовым на пустом месте.
Ловить мафов если окажусь мирным, и киллить мирных если окажусь мафом.
Если же доведётся стать нейтралом, клянусь соблюдать нейтралитет.
В эту игру и все те что состоятся позже.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
и землетрясение?
Очень хочу землетрясение. Потому что не помню его в СБ вот совсем, но уверена, что на фоне прочих бедствий и оно там было. Хотя, ничто не сравнится с рухнувшим балконом в "Династии", когда всех поубивали сгоряча одним махом, а потом, остыв, сценаристы часть их упавших оживили. Но голову им поломать пришлось при этом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
но уверена, что на фоне прочих бедствий и оно там было.
Землетрясение в Калифорнии отражено по-моему во всех сериалах того времени. В Санта-Барбаре я его тоже не помню, помню в Законе Лос-Анжелеса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не анонс, скорее декларация о намерениях.

Космокрейсер «Атлантис» направляется к недавно открытой планете Геспер-5 с исследовательскими целями. В команде корабля опытные астронавты и ученые. Внезапно они получают послание с Земли о том, что среди них находятся преступники, планирующие получить доступ к имеющемуся на Геспер-5 минералу, который можно использовать для производства сверхмощного оружия. Связь с Землей пропадает и узнать какие то иные подробности люди не успевают. Вскоре члены экипажа начинают погибать один за одним и капитан берется за расследование. Тем временем АGNES, бортовой компьютер корабля, управляющий всеми его системами, решает, что главной угрозой безопасности «Атлантиса» являются люди…

Будут беготня по кораблю, таинственные злодеи и нейтрал с подменой АС на убийство.

Когда-нибудь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это что-то вроде Чужого?
Нет. Идея с Агнесс взята из Летящих сквозь ночь, там правда была другая мотивация. Остальное додумала, что бы получилась стандартная мафия. Будут мафы, мирные и нейтрал - всё как всегда. Просто у нейтрала будет интересная АСка, самостоятельно убивать правда тоже сможет.
Летящих конечно книгу имею в виду. Экранизации неудачные обе.
 

Cocaine Mother

Гость
Jane A. , как человек, который давно хочет провести этажом ниже ФРПГ в жанре детектива на космическом корабле, и как человек, который "Летящих" просто обожает, я могу предложить любую посильную помощь в доведении до ума/реализации этой задумки )
СоГМство до конца года - вряд ли, а для обсуждения правил и механик моя личка будет открыта в любой момент :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, лайкните пжлст этот пост те кто ориентировочно хочет участвовать в нашей с Арлисс Алисе, которая будет после Санты Барбары, чтобы мы тэгнули :Please:

Ожидается примерно все как обычно (одноклановая мафия), будет два довольно хитросделатых нейтрала, лотерея ддя мжех будет простой (а не как в последних играх :doh: ), но я бы ее вообще порезала :puppyeye:

П.с. Алиса в процессе сочинения правил потеряла почти все зловещие черты :doh:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка не спросила, она просто констатировала факт :ходок::ходок:
Этот пост затевался для того, чтобы
а) узнать сколько делать нейтралюсиков. Сейчас их 4, но лучше знать приблизительно, если игра будет, то какое количество человек запишется, чтобы оставить лучшим нейтралам лучшие АэСины
б) Лютобелка не любит миржех и не хочет давать им даже малейшую возможность для самореализации. И она сказала, что надо спросить у паблика, хотят ли гипотетические миржехи себе хоть что-то. Но даже не сделала этого. Не верьте ей. Она пишет промафский баланс и только я ей пытаюсь хоть как-то сопротивляться как маленький кораблик в бушующем море.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка не любит миржех и не хочет давать им даже малейшую возможность для самореализации.
Так как эта возможность для самореализации довольно призрачная , то я даже не знаю, за предыдущие игры мжехи у нас что-то шмогли выиграть, но мне кажется ни разу не шмогли употребить на пользу своей команде :sorry: В большинстве случаев померев со своим богатством.

Зато это обычно большой кусок сложной механики, которую надо тестить :thumbsdown:
 

Вереск

Гость
Наше загадочное окно совершенно не загадочно становится Последним испытанием, имени мюзикла. Даже не знаю, почему оно еще под флером загадки у нас. Тайна, покрытая мраком.

Еще забиваю на будущее, пока без окна сеттинг. Мы будем делать мафию по рыцарям 40 островов Лукьяненко. Уже точно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
какое количество человек запишется
Я очень хочу поиграть в вашу мафию. Вот прям очень-очень!:puppyeye:
Надеюсь реал оставит мне время и сил на игру в этом месяце.
26 октября у меня как раз спектакль "Алиса в Стране чудес" и игра так в тему. Но работы сейчас прибавилось и еще надо будет платье Красной Королевы дошивать. Не я ее играю, если что)) У меня скромная роль сестры Алисы и я еще в танцевальных номерах участвую.:)
 
Сверху Снизу