• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
Марк Тремонти , внесите пожалуйста игру по Ветер и Искры в очередной, уже юбилейный раз в календарь.. Двигателем прогресса будет ариманкина и я надеюсь процесс пойдет быстрей, хотя я против мафии формата фрпг по малознакомому для широких масс сеттингу.
 

Rosamund

Рози Мафиози
"гениальная" идея которого не вызвала особого успеха у публики
В целом-то твоя игра, думаю, многим понравилась. И даже я возможно записалась бы, хотя времени сейчас не очень много. Вероятно дело в игроакках, которые не всем удобны в пользовании.
 
Последнее редактирование:

Сехметхотеп

Обитатель
Анонс
1967 год. В честь 50-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции в Москве организуется международный шахматный турнир с поистине королевским размахом. Будут лучшие из лучших советских гроссмейстеров (мафия). Приглашены известные иностранные шахматисты (мирные). И конечно, персональное приглашение получила новая чемпионка США, стремительно ворвавшаяся в мировую элиту, - Элизабет Хармон (нейтрал). Кто станет победителем турнира и получит неофициальный титул шахматиста №1 в мире (а также вполне официальный большой денежный приз)?
Сеттинг: сериал "Ход королевы".
Количество игроков: 20.
Даты: ориентировочно 13-20 сентября.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
КкааааазззззззЗЗЗзааааАаааААА!...
Сама коза! А я, может быть, корова.
Красивая. И роковушная.
72d3c3f60917.jpg

А ты сиди со своей козой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , верМммУуууулась
Выспалась?...

Не уверена. Но тут мужики рассказали в гаражах, что пока я предавалась праздным наслаждениям летаргического сна на форуме появился практически новый Ренуар, ну или как минимум Айвазовский. Какой-то, короче, Майор-Воткин. Это пенсия раскрыла в нем такой творческий потенциал, одновременно расчистив местность под новые горизонты неизведанной живописи? Или про этовотвсе он прекрасно знал, но просто нам не показывал? Может его обычный день так и начинался - он вставал у мольберта, час-полтора что-то рисовал с восторженным выражением лица, а потом сосредоточено топал на метеорологическую работу? я пока сама не видела, но уже заочно очень впечатлена. :envy:
 
Сверху Снизу