• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
работы сейчас прибавилось и еще надо будет платье Красной Королевы дошивать. Не я ее играю, если что))
Красная королева получилась роковухой. Вообще выше Бубл сказал, что трансформация Алисы как-то сместилась от темной в более легкую сторону, поэтому эта битва скорее будет из разряда команда упоротых против команды гламурных, чем битва добра со злом :doh:
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Есть предложение - пока в разделе небольшая пауза, сыграть в небольшой турнир.
Готовых правил пока нет, но концепт такой
4 команды по 2 игрока в каждой. Роли в командах - Воин и Маг. Функционал Воина прост - нападение и защита. Маг же перед началом каждого боя имеет право выбора абилки.

Возможные режимы сражения:
- дуэль Воинов. Воины команд-противников дерутся между собой, Маги - модифицируют схватку в меру своих возможностей, но сами не дерутся.
- команда на команду.
Воины дерутся друг с другом. Маги могут атаковать любого противника либо использовать абилку.

Побеждает команда, одержавшая 3 победы.
Если до 18:00 МСК среды под этим сообщением наберётся 10 лайков - открою тему в разделе "Прочие игры".
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вообще со всеми этими анонсами санта-барбар и роликами домов драконов, я понял что хотел бы снова поиграть в старый добрый Сан-Вестерсос. Возможно даже приквел в 60-80 - Сан-Вестерос: Пляски Армян или что-то в этом духе... Deni, может есть шанс получит что-то такое к выходу сериала?:puppyeye:
 

arimana

Гость
Плюсую игру по Дюне (не обязательно мафию).
В Санта-Барбару тоже хочу сыграть, но если с игроакков, то с классическими ролями вроде комиссар, детектив или маньяк; отыгрывать Джину, будучи по роли Мейсоном не мой сорт героина. Ну или играть без игроакков, хотя прелесть сеттинга в лайт-мафии во многом потеряет.
Последнее сообщение Дримы в этой теме очень хорошо запомнила. Она уже была с простудой в этот период. Идею про игроакки и классические роли мы с Риной реализовали. Она не записалась и мы волновались, проверяли по близким ей форумчанам, но немного успокоились, узнав, что 14 октября ДоС была в сети (вконтактик). Может быть Санта-Барбара получилась удачной отчасти благодаря ее желанию.

Точно знаю, что кайвасса была для Дримы своего рода отдушиной. Если кто-нибудь когда-либо соберется провести игру по Дюне, то пусть она будет в память dreaming of summer
 

Yuventa

Обитатель
Дрима была игроком недосягаемой величины. Уметь играть с одинаковой отдачей и в паблике, и в мафличке - уровень богиньки.
Она принесла победу своей команде в двух наших с Янтой играх - гардемаринах и блондинке, всегда приходила к нам играть. Мы считали ее своим талисманом... теперь в эту реку больше не войти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочу, чтобы эта картинка просто была здесь.
original.gif
 

Fioron

Гость
Ищу потенциального соведущего для предварительной разработки и потенциального проведения примерно когда-нибудь одной из трех возможных игр. Две по Гарри Поттеру и одна абстрактная, с интересной, хоть и сырой механикой. Должен предупредить, что соведущий я довольно врэдный, а придумыватель - довольно ленивый. И если это будет третья игра, то и ходы считать я буду долго. :grizzle:
 

Natalia19957

Обитатель
Ищу потенциального соведущего для предварительной разработки и потенциального проведе...
С придумыванием у меня тоже сложновато, но за то могу нафиг все чужие идеи разнести :D А вот с подсчётами могу помочь :rolleyes: Да и вообще со всем порядком тоже, чтобы всё вовремя и где надо))
 

black hearts

Обитатель
Марк Тремонти , пожалуйста, забронируйте нам даты на 28 ноября. Мафия лайт "Темный дворецкий Книга Атлантики". Продолжение будет похоже на ориджин, но будут новые персонажи, Титаник, зомбиапокалипсис и декаданс. Примерно на 20-25 человек. Смотреть ничего не надо, но если душа просит, есть одноименное полнометражное аниме на полтора-два часа. Будем всем вам рады)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Марк Тремонти мы с Арлисс хотим назад в календарь :Please: Пусть будет конец января (где-то с 21-го) ориентировочно снова с Алисой, а если Алиса по каким-то причинам у нас не пойдет :beaten: и мы захотим ей дать еще настояться, то будет ремастер мифов (слегка обработанный напильником в части механики). Короче будет что-то по уже представленным обществу правилам :doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу