• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Ekz

Обитатель
Наступили нерабочие дни, я перебирала записи и обнаружила проект небольшой экспресски про летучих мышей:задумался:
Человек на 9-13, на 2-3 дня, с открытым голосованием, совами и комарами.
Не знаю, наберутся ли желающие в такое поиграть, но если да, то могу провести когда-нибудь =)
 

Fairyteller

Обитатель
Я обдумываю правила одной мафии.
Ситуацию осложняет тот факт, что это правила уже не знаю какой мафии, что я обдумываю за последние пару лет, но на сей раз я полон решимости доделать её.
Когда-нибудь.
#простодержувкурсе

П.С.: Ах да, на правах рекламы. Записывайтесь в Новогодний конвейер!
 

СэС

Обитатель
Не уверен, что у меня получится 3-го числа. Возможно только с 5-го по 7-ое. В любом случае 7-го календарь освобожу. Эскиз наброшен, но окончательной концепции нет(( Постараюсь, но не уверен, что выйдет.
АПД: К сожалению, не получится - реал не позволит. Марк Тремонти отмените, пжлста. Может, в другой раз.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Если правила будут не очень сложными, то я за Хотя про сеттинг в первый раз сл...
Значит можно успеть прочесть до начала игры все 4 тома :D

На самом деле сеттинг хорош, но можно обойтись и без знания книг - легкое погружение в сеттинг к началу игры, коли состоится, напишем.
 

Rina

Мать Котов
Если коротко о сеттинге.
500 лет назад в мире Хары произошел мятеж, до этого волшебники(назовем их так для удобства, хотя все сложней) использовали только светлую Искру, но несколько самых дерзких нашли способ присоединить к своей светлой Искре искру темную, что дало бы больше возможностей и перспектив. Мятеж был подавлен, шесть оставшихся в живых мятежников бежали и 500 лет совершенствовали свое колдунство, чтобы вернуться и захватить власть. В мире Хары их называют Проклятыми, каждого отдельно зовут - Чума, Корь, Тиф, Проказа, Оспа и Чахотка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значит можно успеть прочесть до начала игры все 4 тома
а есть на ютубе какой-то 10тиминутный видосик про ЛОР как вот о всяких других фантастиках?

500 лет назад в мире Хары произошел мятеж, до этого волшебники(назовем их так для удобства, хотя все сложней) использовали только светлую Искру, но несколько самых дерзких нашли способ присоединить к своей светлой Искре искру темную, что дало бы больше возможностей и перспектив. Мятеж был подавлен, шесть оставшихся в живых мятежников бежали и 500 лет совершенствовали свое колдунство, чтобы вернуться и захватить власть. В мире Хары их называют Проклятыми, каждого отдельно зовут - Чума, Корь, Тиф, Проказа, Оспа и Чахотка.
а мир - магическое условное средневековье? или современность?
 

Rina

Мать Котов
условное средневековье
:doh:

а есть на ютубе какой-то 10тиминутный видосик про ЛОР как вот о всяких других фантастиках?
не видела. Я вообще не понимаю почему Пехов не так популярен как мне бы этого хотелось, и почему сериал снимают по Колесу Времени, а не по пеховскому Стражу.:envy:
 

Rina

Мать Котов
Звучит интересно, может потом дополню свой длинный список к чтению новым пунктом)
Пехова я совершенно неожиданно нашла через fb. В смысле читала его посты, а потом выяснилось что он еще и писатель, ну надо же - подумала я, пойду ознакомлюсь. В последний раз мне так заходила ПЛиО.
В общем рекомендую однозначно.
Ветер и Искры при этом довольно ранняя его вещь, скажем Страж и Синее Пламя(пока не закончен, но пишет бодро, раз в год выходит новыя книга, осталась одна кажется) мне нравятся больше.
Стража вообще читала два раза и еще пару раз слушала.:D
Еще у Пехова есть цикл про вампиров, долго откладывала, не моя тема, знаете ли, но вполне себе читабельно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу