• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

arimana

Гость
Может его обычный день так и начинался - он вставал у мольберта, час-полтора что-то рисовал с восторженным выражением лица, а потом сосредоточено топал на метеорологическую работу?
Одновременно с процессом рисования посылал ход в мафию, потому что делал это в 5-6 утра по его местному времени. Но даа, тут ты права, такой талант нельзя пропить проспать :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одновременно с процессом рисования посылал ход в мафию, потому что делал это в 5-6 утра по его местному времени. Но даа, тут ты права, такой талант нельзя пропить проспать :D
Будешь с игроакков делать мафии или не будешь? Ты получила мое послание через Лютопобелку? :rage: :mad: :mad:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блэки уже понараставили мне маразматиков :mad: :shifty:
-Arliss- , ты в курсе, что без тебя тут Уля не собрала мафию с игроакков?...

Это все люди у которых отсутствует культура игры и им лень сделать лишний шаг, чтобы зарегать себя где-то. ЛЕНИВЫЕ!
Как прекрасна игра с игроакков. :in love:
Никто тебя не знает. Приходишь такая шестидесятилетним пенсионером, все тебя уважают, прислушиваются, в плане сюжетной канвы тебя и убивать неприлично даже.:envy:
 

black hearts

Обитатель
Приходишь такая шестидесятилетним пенсионером, все тебя уважают, прислушиваются, в плане сюжетной канвы тебя и убивать неприлично даже
Или приходишь с аватаркой молодого Лео, все считают тебя Гудуэльфом, не верят и называют балбесинкой.:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Список фраз, которые помогут тебе и обязательно пригодятся в мафии:
- что здесь происходит?
- не читала последние двадцать стр., за кого голосим?
- только что пришла с работы, очень устала, что делать?
- я не читала пока правилы, Сиси Кэпвэлл это кто и какие у него АС?
- просто у меня вставляли сегодня окна...
- я не молчу, я просто напряженно думаю и мысленно с вами
- я не маф, это он маф, который говорит, что маф - я
- завтра снова пойду на работу и там буду напряженно думать
- дошла наконец-то до правил, теперь все ясно. Маф - это она!
:doh:
 

arimana

Гость
Хотите лайт-мафию по первым сезонам Санта-Барбары? Два клана (Кэпвеллы и Локриджи), Круз и Иден, Мэйсен и его монашка Мэри, кровавый маньяк и землетрясение?

Ставьте:
*Восторг, если готовы поиграть в это на все деньги.
*Иное мнение, если идея мафии кажется дикой, а имена незнакомыми.
*Изобретательно, если вы Титус или ощущаете себя Титусом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотите лайт-мафию по первым сезонам Санта-Барбары? Два клана (Кэпвеллы и Локриджи)
С игроакков? :woot: чтоб никто не убил первым ходом опять и снова
Я говорю, что буду Пенелопой Кэпвелл, а на самом деле их садовником :happy: но потом на самом деле я буду не их садовником :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Плюсую игру по Дюне (не обязательно мафию).
В Санта-Барбару тоже хочу сыграть, но если с игроакков, то с классическими ролями вроде комиссар, детектив или маньяк; отыгрывать Джину, будучи по роли Мейсоном не мой сорт героина. Ну или играть без игроакков, хотя прелесть сеттинга в лайт-мафии во многом потеряет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС послал Титуса. :задумался:
Все были разбитые по гээм-парочкам.
Вереск и Марк.
СТ и Мирка.
Рина и Арымана.
Светл и Мумнохий.
Блэкхартсинка и Блэкхартсинка.
Джейн и Рыбыкка Армстронг.
Уля и Умброкен.
Лютопобелка и я.
СэС после того как послал Титуса может сделать ему предложение, ведь одному грустно и одиноко :cry:
 

arimana

Гость
Мы с Rina скорее всего начнем Санту-Барбару после игры Таргули, которую она начнет где-то на следующей неделе. Скрытый Тарг сама скажет про даты конкретнее.

Санта-Барбара вероятно будет из-под игроакков с двумя кланами. Роли и правила простые. Шеф-Громила-Комми-Жур-Соблазнитель-Маньяк-Адвокат. Амбиция такая - собрать 26 игроков :moustached: поэтому набор начнется пораньше с разрешения Тарги.

Предварительно даты игры с 9 по 16 октября, плизз, прошу Марк Тремонти внести в календарь (старт возможен раньше, но не ранее завершения игры Скрытой Таргули)

 
Сверху Снизу