• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Naama

Гость
Мне сегодня приснилось, будто Фиорон почётно передаёт управление статистикой ДонКарлосу. Знаете, такая торжественная обстановка в обсуждении была. :D
Решила поделиться с народом этим, вдруг сон вещий? Фиорон, вы там не собираетесь ничего такого делать? :eek:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне сегодня приснилось, будто Фиорон почётно передаёт управление статистикой ДонКарлосу. Знаете, такая торжественная обстановка в обсуждении была. :D
Решила поделиться с народом этим, вдруг сон вещий? Фиорон, вы там не собираетесь ничего такого делать? :eek:
омг, мне сегодня тоже снился Фиорон :wideyed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Naama я уже точно не помню деталей, но что-то связанное с "амнезией" писал. И под самое утро, я выключаю будильник еще на пять минуточек - перед глазами авка Фиорона и много текста, еще раз выключаю будильник и то же самое :D:D.
 

Rina

Мать Котов
Слоган для рекламной компании Мафии, если вдруг возникнет такая необходимость
Играя в мафию, даже так тихо как Фиорон, легко можно сделаться героем девичьих грез.
Не будь трусом, Будь как Фиорон.:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне снилось, что у меня на работе сломался стул и мне вместо офисного, на колесиках, принесли такой обычный, как из совдепа. Интересно, к чему бы это :question:
 

slip

Обитатель
Это какие, например? Тацита я читать не очень хочу :D
есть много вариантов, кроме Тацита:not guilty: из того, что навскидку в голову приходит - Плутарх, Светоний прастихоспади, Аппиан, Веллей Патеркул:rolleyes:
можно и чего-нибудь не из источников, а из более поздних исследователей, типа Момзена.
а можно вообще нифига, как я до поста Леонард и предполагала:moustached:
 
Сверху Снизу