• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

black hearts

Обитатель
Нам кажется нету ничего приятнее для мастеров, увлеченных сеттингом, упоминаний персов в игре. Когда даже те, кто не знаком с оригиналом пишут что-то вроде: вот уж эти копатели с Профессором , докопают и сбегут в полном составе или ловить и куканить надо браттев Йегеров. Ну, милота же:kiss:
 

Янта

Обитатель
Хмм, а в игре ею был гдлф
Ага. Ему, мне кажется, было трудно с нами всеми. Но мы там все как-то собрались и играли на общую победу, прям настоящая командная игра была. Вот за такие моменты и люблю мафии. Когда мирный город с выбитыми мирактивами отставляет в сторону все остальное и собирается вместе, чтобы дать мафам бой - это вообще мой любимый момент в играх. Ну, если не считать гул поющих туннелей в Метро.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Даже Марк Тремонти, у которого с десяток написанных игр в шухлятке, и тот забил.
Не совсем.
И пока я уточнил количество убийств Титуса первым ходом, Химичка опередила меня с предложением провести небольшую игру:D:D правда, по Агате Кристи.

Ekz внёс Последнего Героя в календарь.

Ну а по актуальному - есть проблемы. Активное обсуждение ситуации в этой теме тому доказательство. Тут не в недоборе у одного конкретного мастера дело, увы. И новички нужны... правда, новые Генрих и СэС ситуацию только ухудшат.
*закрывается в бункер, чтобы пережить негодование Общества Защиты Нестандартных Игроков*
 

Unbroken

Обитатель
И новички нужны... правда, новые Генрих и СэС ситуацию только ухудшат.
*закрывается в бункер, чтобы пережить негодование Общества Защиты Нестандартных Игроков*
Не знаю насчёт СэСа, но Генриха вряд ли кто-то сумеет помянуть добрым словом :D
 

Svetl

Гость
Ага. Ему, мне кажется, было трудно с нами всеми. Но мы там все как-то собрались и играли на общую победу, прям настоящая командная игра была. Вот за такие моменты и люблю мафии. Когда мирный город с выбитыми мирактивами отставляет в сторону все остальное и собирается вместе, чтобы дать мафам бой - это вообще мой любимый момент в играх. Ну, если не считать гул поющих туннелей в Метро.
Такая мафличка, настроенная на командную игру, без фанатизма.. Но очень сплоченная. Так было ещё в Трое. Может и ещё где)
 

СэС

Обитатель
Не знаю насчёт СэСа, но Генриха вряд ли кто-то сумеет помянуть добрым словом :D
Зато я про Марка знаю. Это он Химичке в прошлый раз правила надиктовал с заведомым преимуществом мафов, Так что после его советов к ней никто записыватьс не хочет. И пусть скажет, что не так было...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хорошо все же, что даже те, кто не играет и не появляются на форуме, приходят вовремя почитать Календарь. Надежда есть, что мафраздел не умрет. :) Мне и правда не хотелось бы. Только лучше б они не не просто появлялись, а приходили в игры играть
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И новички нужны... правда, новые Генрих и СэС ситуацию только ухудшат.
Ну смотрите, Марк. Тут нужно смотреть процентное соотношение альтернативных игроков к неальтернативным из тех что были с года эдак 17-18 и среди тех новеньких, что пришли. Если оно одинаковое, то в принципе, раздел ничего не теряет, зовя новых людей. В любом случае слишком альтернативный к сему разделу итак здесь не задержится долго, так что риски минимальны.
А кто боится "свежей крови" наверное боится того, что кто-то придет и затмит его былые заслуги и настрогает себе новых заслуг... бредово, но иначе я объяснить такую ксенофобию на фоне затишья не могу.
У нас тут уже десяток чудесных игроков наверное, что не так давно вообще считались новичками... именно той самой "свежей кровью", что пришла из кайвассы или флудилки, или других тем. И это, считаю, очень круто.
 

Cate

Гость
- у кого какие лички, где кто-то обсуждает меня
- и что там конкретно говорится
У меня есть личка на четверых с Дени. Сегодня там обсуждали камни :kiss:
Арлисс обсуждали летом 2020, когда вдруг решили вспомнить самые странные ники, которые не взяли бы себе :moustached:
Так я уже. Обменялись с Годей и Ломовым фоточками, поболтали. :)
Помня, какие ломофф просит фоточки в личечке..
Кейт тогда привела Мемно, мол, акция: записался сам - приведи друга. Это был конец августа 18го года.
Ностальжи..

При мысли о Бумажном доме проскальзывает какое-то сожаление. Наверное, я там проиграла :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс обсуждали летом 2020, когда вдруг решили вспомнить самые странные ники, которые не взяли бы себе
Это был диалог навроде?
К: О, у нас на форуме столько странных ников.
Д: И не говори...
К: А какие бы странные ники из наших на форуме ты бы никогда не взяла :question:
Д: Ну не знаю, у Ломова странный. Как-то странно называтся своей фамилией ирл. Но с другой стороны многие говорят, что это не его фамилия.
К: Но это ведь еще страннее :beaten:
Д: И не гавары :envy:
К: А еще, еще?
Д: Ну у Даргл странный. Как она придумала?
К: Дааа... Наверное думала, что зарегистрироваться на форуме на пять минут, чтобы написать какая Санса дура, а вот она как вышло. :thumbsdown:
Д: Угу.. А какой ник тебе прям нравится на форуме, чтоб вообще?
К: Ну... Не знаю, может быть Арлисиньин?:in love:
Д: Ыхх... Ейный мне тоже нравится. Сама бы так называлась, если бы Деней не называлась :cry:Я про другие больше.
К: Ну лана, сейчас подумаю :doh:
 

Cate

Гость
Это был диалог навроде
Дени: капец, на форуме пишут, люди болеют и мрут, как мухи, от ковидла.
Кейт: да уж, вот так помрешь, через год уже и не вспомнят о тебе, разве что пожалеют, что в резерв резерва в мафию брать некого, ужас.
Дени: скоро на работу будет брать некого, вот это кризис, а не мафия ваша.
Кейт: и там, и там кризис этот показывают. Только представь надпись: здесь лежит Дени, в незапамятные времена она зажигала на форуме, а сейчас мы уже не помним, в какой игре она участвовала в последний раз. Вот вам и матерь Кайвассы.
Дени: зато у меня ник красивый, не то, что у некоторых.
Кейт: как у Арлисс?
Дени: конечно, человек сам все понял и хоть как-то попытался исправить положение. -Арлисс- все же чуток получше, чем.. бррр.. Арлисс.
Кейт: ненамного.
Дени: ладно, давай про хорошее.
Кейт: Сыса зарезали толпой.
Дени: давай все же дозировать положительные эмоции, а то ж меня снесет с непривычки.
Кейт: мне твоя открыточка дошла.
Дени: мимими.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И пока кто-то мысленно уже отпевает мафию, я делаю невероятное - Анонс!

"Идеальные незнакомцы"*
*(Не по фильму. Посмотрите кстати, хороший фильм)
Итак, это будет классическая мафия на 8 или на 12 игроков с двумя мафами, маньяком, комиссаром (а так же доном и доком, если будет 12 чел).
Ничего сложного, но не без изюминки. Играть предстоит только из-под игроакков! Нет, невероятный ролеплей не обязателен, но кое-какой отыгрыш желателен, потому что никто не должен узнать вас!
Нет, конечно, если вас узнают, ничего страшного, но если вы будете вести себя не так, как обычно, это будет огромный плюс. Потому что в первый и третий(четвертый?) ход состоится тотализатор, цель которого угадать, кто прячется за игроакком.
Игрок или игроки, которые останутся неразгаданными, получат респекты и восторги! :greedy:
В тотализаторе в качестве отгадывающих смогут принять участие не только игроки, но и зрители!
Итак, в этой игре у вас будет возможность попробовать себя в новой роли! Станьте тем, кем никогда не были, и посмотрите, к чему это приведет. Попробуйте угадать кого-нибудь за масками, и определить их следующий шаг! А может игрок водит вас за нос?
И все это в рамках простых правил, которые знает каждый, кто хоть раз слышал о мафии. Потому что игра не о правилах, а об идеальных незнакомцах, о нас!
Возможно как-нибудь летом произойдет это ЛЕ-ГЕН-ДАР-НОЕ событие. :задумался:
П. С. Не экспресска, но возможно будут дни с ускоренными ходами.
 
Сверху Снизу