• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Большой-большой вопрос
Меньше месяца осталось до нашей с Мирой игры. Правила почти готовы, 2/3 квестов написаны, но созрел вопрос - проводить двуклановку или пускай будет только одна команда мафии? По традиции в таких играх всегда была двуклановка - и в Палермо, и в Фейблтауне. Но есть ли у нас под тридцать желающих поучаствовать?
Если вдруг вы что-то пропустили, и не понимаете, о чем идёт речь, то рассказываем, что вас ждет:
*Квесты. Вас ожидают балы, охоты на монстров и многое другое. Не будем спойлерить :Speechless: Но вроде должно быть интересно :задумался:
*За выполненные квесты вы сможете отправиться в магазин. Ружья заменят шпаги, а броники - латы и магические щиты!
*... но чтобы получить лицензию на оружие и обереги нужно блеснуть своими знаниями в Викторине. Вас ждут разные вопросы, в том числе будет несколько вопросов на знание мафраздела. Можно начинать готовиться ;)
*И ещё один сюрприз, о котором вы узнаете уже 10 мая.
И многое другое!

Не пропустите :greedy: Увлекательная борьба за власть при дворе Червонного короля!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меньше месяца осталось до нашей с Мирой игры
на майские выходные? Ну, у людей много свободного времени будет. Если без каких-либо манифестов или чего-то такого, то должно набраться. ББ набирался вот.
Только откройте тему забалговеременно и можна набрать дня за три! Активный промоушен в темах,, где тусуется народ, также тэгание в тему набора, письма в лички... и я думаю, будет даже перебор! :thumbsup:
просто сейчас много провисаний в Мафиях и в кайвассе и народ привык что тут затишье и тут не особо тусит, а разсползся по всему форуму или вовсе по другим ресурсам. Так что нужно промоутить и возвращать тусовку сюда!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще, несмотря ни на что, у нас в этом году не было ни одной игры, которая бы не набралась. Только если игра Химички, но там большей частью с правилами дело было связано и с неудачным временем. А так и ББ набралась, и 90-е, и Титаны. Все в под тридцать игроков. Да, не за один день, но набрались.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Набор в игру-то у нас есть, другое дело кто как в этой игре играет. Я помню давнишнюю игру Мирки и Скрытой Люси с квестами - было весело, когда кто-то действительно увлечен, отыгрывает и старается эти квесты выполнять. Записаться не проблема, но хотелось бы, чтобы в любой игре каждый игре любой из записавшихся помнил, что у него не номинальная роль записатого, а еще и пробовал играть. Иначе говорить о массовастях это как мировая статистика в которую никто не верит. Так то весело можно и с семью людями поиграть если каждый из них задорен и бодр.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Товарищи у меня два технических момента :)

1) Зомби против растений стартуют не раньше мая, если между игрой Ули и маем получается окно - милости просим :unsure:
2) В последнее время записывается не очень много игроков в игры, лайкните пжлст этот пост те кто ориентировочно готов играть (старт в начале мая, одноклановая мафия без особых наворотов крмое очередного розыгрыша призов по аналогии с нашими предыдущими играми), чтобы мы примерно понимали на какой объем сочинять правила :Please:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
1) Зомби против растений стартуют не раньше мая, если между игрой Ули и маем получается окно - милости просим :unsure:
А с какого примерно числа стартуете? :unsure:
Я тоже ждала эту игру, но 1 мая буду в дороге, и 9 или 10 буду в дороге :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я тоже ждала эту игру, но 1 мая буду в дороге, и 9 или 10 буду в дороге :cry:
Не знаю, как пойдет, как наберется но первый ход вероятнее всего не раньше второго , ну то есть в идеале мне бы хотелось, чтобы трудоемкий день рассылки ролей пришелся бы на полноценный выходной

*Ну это если ориентироваться на 20+ челове он трудоемкий :envy:
 
Сверху Снизу