• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Svetl

Гость
Обязательно кто-то не соглашается.
С одной стороны, я за открытие. Интересна механика игры изнутри. Но ... я согласна с Вереск:
Второй момент - мы и так тут все друг друга хорошо знаем, а если начать мафлички вскрывать обучение друг об друга пойдет еще быстрее, можно будет анализировать больший пласт - как кто принимает решения, в какой ситупции кто как себя ведет. Я считаю, это то, что должно остаться за кадром, чтобы всем было интереснее играть.
 

Yuventa

Обитатель
Я согласна с Рандори. Мне будет лень читать мафличку. Мне даже таблички после игры порой лень изучать :beaten: Ценю процесс игры, и память преимущественно эмоциональная. Было, вот и славно.
Это прямо героический поступок читать вот это вот все. В принципе, мне все равно, но если голосовать, то скорее против вскрытия мафличек, чисто из-за уюта компании.
 

Dargl

Обитатель
Я точно помню что раза два, а то три давала согласие на открытие мафличек( в одном из случаев там кажись и Арлисса была и тоже согласилася:задумался: ) - но хрен знает читал ли их хоть кто.))
Сама я кстати читала местами лички из Тёмного Пророчества, было интересно узнать кто там тот самый гад.:ходок:
 

Снежный Барс

Гость
А зачем писать неприятное где то в кулуарах. Выйди как честный человек и скажи все как есть, ну, и как бы мафличку собирают не для того чтобы какашками жонглировать
Да! Поддерживаю. Скажи как все как есть и прямо, а не как ссыкло за спиной говном кидайся!
 

Вереск

Гость
Я категорически против открытия маф.лички в последней игре (Кама-Сутра)!!! Ради сохранения мира и дружбы в разделе мафий!

Да! Поддерживаю. Скажи как все как есть и прямо, а не как ссыкло за спиной говном кидайся!
Снежный Барс, извините, со всем уважением, у вас раздвоение личности или под ником два человека? Или только что вы сами себя обозвали?
 

Снежный Барс

Гость
Если честно, когда я попала в клановую личку приснопамятной игры про Зергов, читать 50+ страниц убористого текста не было никакого желания.
Ну тут дело вкуса. Мне так в маф.личке понравилось, все эти обсуждения тактики, обсуждения как сходить и кого килльнуть.
 

Rina

Мать Котов
Мне так в маф.личке понравилось, все эти обсуждения тактики, обсуждения как сходить и кого килльнуть.
Мы так долго здесь сидим, что видимо какие то прям взрывающие мозг обсуждения килла вряд ли увидим в доступных клановых личках, но иногда бывает ржачно, да.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонс

Лихие 90-е

Это были времена, когда кончился один Порядок и не начался другой.
Это были времена, когда Закон забыл, что он Закон и начал делать бизнес.
Это были времена, когда каждый, сказав себе - "червь я дрожащий или право имею",
кидался с головой в мутную воду бизнеса без правил и пытался поймать свою золотую рыбку.

detail_7e82352adbdfb51cf6d41a00ee3ac11f.jpg



ГМы lomoff и А.Городецкий

Точную дату скинем на пейджер. Хотелось бы март или июнь.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Пару месяцев назад я удивлялась, что Ломова все же удалось затащить в мафию, потом я начала удивляться, что его не просто затащили в мафию - он даже начал здесь отыгрывать, причем весьма активно, и вот теперь прошло время и он уже даже гээмит. :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пару месяцев назад я удивлялась, что Ломова все же удалось затащить в мафию, потом я начала удивляться, что его не просто затащили в мафию - он даже начал здесь отыгрывать, причем весьма активно, и вот теперь прошло время и он уже гээмит. :envy:
Меня Городецкий пытал:cry:
:D
 
Сверху Снизу