• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cocaine Mother

Гость
АС2 «Джалак» - узнает умеет ли игрок танцевать Джалак (узнает Тару, Расу или Вольную танцовщицу, только они умеют танцевать, отчет будет – да или нет, без конкретики).
АС1 «Танец» - выбирает игрока, которого будет учить танцу Джалак, тот кто учится танцевать не может разговаривать в теме, только мимикрировать (гифки, картинки и смайлики – не менее 3 постов в день учебы) Не будет 3-х постов – модкилл, как не справившемуся с учебой.
Кстати, Тара, Вольная танцовщица и сама Майя по идее не должны быть подвержены этой АС1 Расы, т.к. уже умеют танцевать этот самый Джалак:question:
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, Тара, Вольная танцовщица и сама Майя по идее не должны быть подвержены этой АС1 Расы, т.к. уже умеют танцевать этот самый Джалак:question:
Умение и учеба дело такое, никогда не поздно повторить что умеешь;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Запишите на 4 января 2022.
Игра - "Боец Баки". (не менее чем на 14 дней. Пятиклановка.)
Я точно в это играть не буду. Ни время, ни сэттинг не располагает.
Если хотите многоклановку по Анимэ двавайте Хеллсинг хотя бы, или что-то посерьезнее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Правда не думаю что многие согласятся играть аж две недели. Это очень тяжело.
По Хэллсингу б играла! И по Стартреку б две недели играла. Да и по Звездным Войнам играла бы в многоклановку. Или по Толкину что-то. Стильм тот же. Зависит все от сэттинга, если на то пошло.
 

СэС

Обитатель
Я точно в это играть не буду. Ни время, ни сэттинг не располагает.
Если хотите многоклановку по Анимэ двавайте Хеллсинг хотя бы, или что-то посерьезнее.
Баки и Атака титанов - единственные аниме, что я смотрел. Мне, кстати, сеттинг ну не то что бы безразличен, но очень второстепенен. Из всех игр, что играл - мне только Ведьмак знаком был. И еще по ИП была игра, где меня или первым или вторым ходом вынесли. Потому Хеллсинг мне не знаком. Сейчас погуглил - можно и посмотреть. И если можно по Хеллсингу - я не против. Главное возможность раскидать по пяти кланам героев, так что бы это как-то логично и сопоставимо с оригинальным сюжетом было.
В этом году полно окон. Выбирай любую дату. Правда не думаю что многие согласятся играть аж две недели. Это очень тяжело.
Вести две недели еще тяжелей. Еще и дорого - потому сам не хочу в следующий раз (если он будет) так надолго растягивать. Но с той механикой, что единственно мне знакома по опыту - мне пока не видится возможности уложиться в 7-10 ходов. Как вариант - приноровиться считать быстрей и делать два хода в день. Но это не известно как пойдет - потому хотел просто забронировать две недели, а пройти могло быть и быстрее.
Но вот тратить две рабочие недели - я пока не очень готов, потому и хотел занять каникулы. А оно вон как - традиции, оказывается. Подумаю о майских, но пока записываться не буду.
 

Титус

Обитатель
Вести две недели еще тяжелей. Еще и дорого - потому сам не хочу в следующий раз (если он будет) так надолго растягивать. Но с той механикой, что единственно мне знакома по опыту - мне пока не видится возможности уложиться в 7-10 ходов. Как вариант - приноровиться считать быстрей и делать два хода в день. Но это не известно как пойдет - потому хотел просто забронировать две недели, а пройти могло быть и быстрее.
Но вот тратить две рабочие недели - я пока не очень готов, потому и хотел занять каникулы. А оно вон как - традиции, оказывается. Подумаю о майских, но пока записываться не буду.
Найди соГМа и пробуйте вдвоем. Может Вне согласится с тобой игру провести. Она как раз считает быстро :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вести две недели еще тяжелей
Я бы всё-таки плотно посоветовался бы с тем же Городецким, раз уж он тоже проводил подобные игры. С другими ГМами пообщался.
Наверное, можно как то сократить сроки не потеряв азарта и драйва.
Собственно, именно это влечёт в игру многих.
А две недели тихих ходов в стиле е2-е4 как-то скучновато.
 

СэС

Обитатель
Я бы всё-таки плотно посоветовался бы с тем же Городецким, раз уж он тоже проводил подобные игры. С другими ГМами пообщался.
Наверное, можно как то сократить сроки не потеряв азарта и драйва.
Собственно, именно это влечёт в игру многих.
А две недели тихих ходов в стиле е2-е4 как-то скучновато.
Глянул архив - игра Городецкого длилась 18 ходов, хотя точь в точь по тем же правилам, что я вел на другом форуме - закончилась на 14. SC - 16. Ну в принципе варианты подумать есть - например сделать нарастающий урон. Самое главное - для "подумать" - есть время.
Найди соГМа и пробуйте вдвоем. Может Вне согласится с тобой игру провести. Она как раз считает быстро :doh:
Я не против соГМ-ства со Вне, но как я понимаю - у нее нет опыта в многоклановках. И не ясно, насколько ей вообще такой формат зайдет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому Хеллсинг мне не знаком. Сейчас погуглил - можно и посмотреть. И если можно по Хеллсингу - я не против
Три клана там точно есть. Но можно и пять сделать, если прибавить простых смертных с Королевой и атомной подлодкой, а также чуть разделить Миллениум, а то там итак дофига народа. Например, клан Валентайнов отдельно с их гулями. Гулей сделать адекваьными :)
Или взять Инкогнито из тв-сериала и дать ему клан. :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Глянул архив - игра Городецкого длилась 18 ходов, хотя точь в точь по тем же правилам, что я вел на другом форуме - закончилась на 14. SC - 16. Ну в принципе варианты подумать есть - например сделать нарастающий урон. Самое главное - для "подумать" - есть время.

Я не против соГМ-ства со Вне, но как я понимаю - у нее нет опыта в многоклановках. И не ясно, насколько ей вообще такой формат зайдет.
Как ты сам сказал - есть время. Можно всё обговорить, опробовать несколько вариантов...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Он не хочет быть со-ГМом, СЭС ему предлагал ещё в прошлый раз
И не надо соГМом. Обговорить механику. Как сделать игру бодрей и веселей. Не просто обмен ходами, а проверки, анонимки, фейки и тп, что бы в паблике было о чем флудить. Проверить идеи.
 

Титус

Обитатель
Двойные-тройные ходы там начались довольно рано, если мне не изменяет память :задумался:
Мне та игра больше запомнилась рисунками Аяврик и говорящим Алфером. Про ходы вообще плохо что то помню :doh:
 
Сверху Снизу