• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Natalia19957

Обитатель
АНОНС
x2_poster_kamasutra.gif

Кама Сутра: История любви

Уже продолжительное время у меня в голове засела идея игры по этому сеттингу, сегодня как раз подходящее настроение для того, чтобы довести правила до ума, пока стояла в очереди в налоговую, обдумала пару новых фишек, которые хочу внедрить в игру.

Я этот фильм очень люблю, рекомендую посмотреть и заодно ознакомиться с сюжетом:smirk:
 

Yuventa

Обитатель
Кама Сутра: История любви
:woot: а я думала тоже что по книжке. Той самой. Подумала, нифига себе Нату налоговая возбуждает.
А фильм не видела. Музыкальный?
Помню, что Танцор Диско не очень собирался, паблик был помертвелый, никто не хотел танцевать. Так что не знаю, взлетит ли...
 

Natalia19957

Обитатель
:woot: а я думала тоже что по книжке. Той самой. Подумала, нифига себе Нату налоговая возбуждает.
А фильм не видела. Музыкальный?
Помню, что Танцор Диско не очень собирался, паблик был помертвелый, никто не хотел танцевать. Так что не знаю, взлетит ли...
нет, он не индийский и не музыкальный, а про Индию 16 века, совершенно не похож на Болливукское кино :D
Чуть не забыла, в главной роли Индира Варма:smirk:
 

Титус

Обитатель
АНОНС
x2_poster_kamasutra.gif

Кама Сутра: История любви

Уже продолжительное время у меня в голове засела идея игры по этому сеттингу, сегодня как раз подходящее настроение для того, чтобы довести правила до ума, пока стояла в очереди в налоговую, обдумала пару новых фишек, которые хочу внедрить в игру.

Я этот фильм очень люблю, рекомендую посмотреть и заодно ознакомиться с сюжетом:smirk:
Сначала подумал что это по книжке. А там ещё и фильм оказывается есть :doh:
 

arimana

Гость
Ждала Бременских и хотела в них поиграть - один из любимых мультфильмов детства. Поэтому расстроилась, что их не будет. А сыграть в конце февраля не получится - там у меня своя игра в кайвассе стоит "Табор".

Настроение: отобрали конфету :drownin:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
сыграть в конце февраля не получится
Так и у меня вон тоже в середине феврала игра, все боюсь волнуюсь как проведется. потому прямо не знаю как в Бременские-то (((
 

Natalia19957

Обитатель
arimana , Bulldozzerr , девочки, очень хочу, чтобы у вас все-таки получилось прийти на Бременских музыкантов, но я такой товарисч, человек настроения, если не стоит на игру, лучше обождать, а у меня сейчас стоит на Кама Сутру :D :oh:
 

Natalia19957

Обитатель
Я вроде с правилами определилась, смотрите, читайте у кого есть желание, если что не так возмущайтесь, игра рассчитана на 25 игроков, если не будет получаться набрать нужное количество я легко ее переделаю, даже знаю как, надеюсь 20 игроков наберем:) вообще на 20 и было изначально рассчитано, подстраховалась :rolleyes: с правилами, не люблю на лету доделывать...
2fc7828053fd22663283ec65503d921f.gif
Статус у всех отрицательный

Принцесса Тара
– принцесса, любимица своих родителей, умница, красавица, не как не может достичь уровня мастерства танца Майи, психует по этому поводу, но утешается тем, что принцесса и в каждый удобный случай «тыкает носом в это Майю».
7839188_16342.jpg
АС1 «Невеста махараджа» - берет в пользование АС1 выбранного игрока по нику, повторять кражу у того же игрока нельзя. В момент кражи, действует как блок АС1. Применение: первый ход – кража АС1 у игрока Х – блок АС1 игрока Х, если была АС1 и какая именно АС1 узнает об этом после резов и на второй ход применяет АС1 игрока Х по своему усмотрению.

АС2 «Иди в свою комнату» - жутко ревнует всех к Раджу, поэтому на всякий случай отправляет всех по комнатам – блок АС.

ПС «Принцесса» - не посадить ИЛИ не убить с первого раза.

Радж Сингх – местный царек, кроме баб и опиума ничего не интересует, запал на Майю, а в это время его владения впадают в уныние и мятеж.
scale_1200
АС1 «Одна таблетка и ты станешь неотличим от животного» - опьяняет опиумом, а после него как водится - смена статуса на противоположный на два хода (это касается и беления, и чернения).

АС2 «Я тут царь» - прикрытие от слежки.

ПС1 «Ты королева красоты» - после визита Майи так ошарашен ее сексуальными талантами, что на Тару и смотреть не может – больше не может применять свои АС на Таре (не пройдут).

ПС2 «Что я могу сделать…» - не может убить или приговорить, по средствам Слона, Майю.

Бабу – слуга Раджа, потакает и поддерживает все его капризы и моральное разложение.

АС1 «Арива» - меняет голоса двух выбранных игроков на желаемые (оба в одного игрока), видно в результатах.

ПС - видит всех посетителей клана – количество по каждому члену клана .

Визирь – визирь царства раджа, пытается привлечь правителя к государственным делам, но безуспешно.

АС1 «Что ты сделал для народа...» - перенаправление АС1 (кого и куда), визитом считается только кого.

Слон – слон.

АС1 «Приговор махараджа» - раз в два хода казнит выбранного игрока по указу Раджа. Лирика килла обязательна.

Мафкилл – не отслеживается, не блокируется и не перенаправляется. Исполнитель не обязателен. Лирика килла – обязательна.
Статус у всех положительный

Майа
– спортсменка, комсомолка и просто красавица, с отличием закончила курсы «молодого бойца - мастера камасутры», мастерски овладела танцем Джалак и всех им настойчиво соблазняет, влюблена в Джея Кумара, но при этом тянется к роскоши и всеобщему восхищению и раболепию.
2dfa582281ca8af7ebf79f6af7dfb1e7.gif
АС1 «Ты такой же как все мужчины» - ищет идеального мужчину, которому важно в женщине главное - проверяет статус игрока.

АС2 «Джалак» - узнает умеет ли игрок танцевать Джалак (узнает Тару, Расу или Вольную танцовщицу, только они умеют танцевать, отчет будет – да или нет, без конкретики).
280x178_2
АС3 «Старые обычаи» - смотри ПС1, сама АС3 «Старые обычаи» не блокируется, но конкретная АС которая используется, действует согласно алгоритма. Поэтому АС3 «Старые обычаи» в алгоритме нет.

ПС1 «Ты всегда отдавала мне вещи после себя» - когда срабатывает АС1 Тары, получает в пользование украденную АС, но только на следующий ход после Тары. (пример:

Ход 1 - Тара взяла АС у игрока Х

Ход 2 – Тара использует АС игрока Х

Ход 3 – Майя использует АС игрока Х, но не знает кто игрок Х)

ПС2 «Развлекать мужчин моя профессия» - не посадить И не убить с первого раза

Джей Кумар – независимый художник-скульптор, работает по камню, после встречи с Майей зациклился на ней и штампует статуи с её образом, но не сдается и хочет быть независимым.
ramon-tikaram-ba0eaa17-3e2e-46a4-9605-0b3b9a18d4f-resize-750.jpeg
АС1 «Не двигайся» - пытается переключиться с Майи на кого-то другого, поэтому ваяет статуи со всех кто под руку попадет – блок АС.

АС2 «Я могу победить и без ножей» - так запарился страданиями по Майи, что бросается на людей и вызывает их на бой – 2 попытки убийства за игру, умрут все (если нет ограничений по роли) Майю убить не может. Лирика килла обязательна.

ПС1 «У меня чуть сердце не разорвалось» - узнает если к Майе приходил Бики или Радж (отчет будет: приходил Бики, или приходил Радж).

ПС2 «Я везде вижу тебя» - узнает Майю если попадет любой АС в нее – личка.

Доктор Мани – друг Джея Кумара, доктор.

АС1 «Я провожу осмотр» - лечит выбранного игрока, если попал АС в мафа, то маф кроме лечения получает еще и блок АС.

ПС «Дружбан» - если попал своей АС в Джея Кумара узнает его – личка.

Тетка Майи – тетка Майи, страдает от строптивого характера племянницы.

АС1 «За какие грехи ты мне досталась от своей матери» - в попытке объяснить Майи реали жизни и почему она не принцесса – сравнивает статусы игроков. Не перенаправляется.

Вольная танцовщица – вымышленный персонаж, не хватало положительных игроков:D.

АС1 «А я все летала…» - предоставленная самой себе, гуляет по миру, танцует, радует глаз и наблюдает за игроками – полноценная слежка.
Раса Деви – учитель Кама Сутры, идейный вдохновитель мастер-класса «как стать куртизанкой», готова прям всех всему научить во всех позах
Статус - положительный
image
АС1 «Танец» - выбирает игрока, которого будет учить танцу Джалак, тот кто учится танцевать не может разговаривать в теме, только мимикрировать (гифки, картинки и смайлики – не менее 3 постов в день учебы) Не будет 3-х постов – модкилл, как не справившемуся с учебой.
220x330
АС2 «Учитель Кама Сутры» - может научить искусству любви – любого игрока, по нику, может одарить талантом – любой АС из числа не выбывших ролей. То есть выбирает любую АС (одну и ту же АС можно выбирать единожды) играющего игрока и презентует ее любому игроку по нику. Если игрок, АС которого выбрала Раса, покидает игру по итогам хода, то АС все еще в игре, и используется тем игроком, которому она презентована. Если и тот игрок, которому подарена АС выбыл из игры, то он может передать ее игроку по своему усмотрению (типа завещание). В любом случае, подаренная АС может быть использована, она не теряется. АС2 «Учитель Кама Сутры» - не блокируется.

ПС1 «Мастер своего дела» - не убить И не посадить с первого раза.

ПС2 «Школа Кама Сутры» - знает всех своих учеников – узнает сколько было гостей, только количество.

Бики – брат Тары, Прынц, но «мордой не вышел», страдает по этому поводу, за то есть масса времени учиться и продвигаться как грамотному правителю, на Майю запал еще с детства, страдает по ней.
Статус – отрицательный если использует АС1 и положительный если использует АС2, в случае использования обеих АС - статус отрицательный.
АС1 «Ревность»
- страшно ревнует Майю ко всем, поэтому убивает всех на право и на лево – килл выбранного игрока.

АС2 «Наследник» - забирает голос выбранного игрока себе, в ход применения игрок голосует самостоятельно, на следующий ход – может быть подчинен Бики, но не обязательно, по желанию Бики. (пример:

1 ход - взял голос игрока Х

2 ход – взял голос игрока У

- украденный голос в игрока – А, но игрок у которого украли голос может голосовать и самостоятельно, если Бики не хочет управлять его голосом)

3 ход – взял голос игрока Z

- украденные голоса в игрока – Б, но игроки у которых украли голоса могут голосовать и самостоятельно, если Бики не хочет управлять их голосами)

Когда пользоваться позаимствованными голосами решает сам Бики, это отобразиться в резах. Пользоваться голосами Бики может каждый ход, а может и не пользоваться. Если АС Бики блокируются, то это касается всех аспектов этой АС – кража и использование голосов. Украденные голоса могут голосовать только в одного игрока, так как, с учетом блоков, нет гарантии о количестве украденных голосов.

ПС «Любов – че таке почуття» - не может убить Майю и Тару.

Личная победа – убить Раджа Сингха. По желанию может выйти из игры, но может и остаться(как обычный мирный житель без АС).
Мирные – устранить мафию и Бики (если у Бики уже есть личная победа и он остался в игре, его выбывание не обязательно), контроль голосования.

Мафия – устранить мирактивов и Бики (даже если у Бики уже есть личная победа), контроль голосования.

Раса Деви – побеждает с любой из сторон.

Бики – либо устранить лично Раджа Сингха, либо контроль голосования и выбывания Раджа Сингха.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Перепись тех, кто подумал, что игра по книжке :D
Меня запишите в список :D
Начал прикидывать, как в это играть... Понял, что фантазии на такой сеттинг у меня не хватит. Одни булки в глазах:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу