• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Rina

Мать Котов
Нам еще отношения Лаэн и Несса нравились
Ну это как бы само собой, им как положительным гг по статусу положено такими быть, а после Стража отношения в парах у Пехова для меня как бы сюрпризом не были. А вот поведение Чумы не только в отношении к своей Оспе, но и к смелым врагам и другим барышням, внушает уважение.
 

arimana

Гость
Нам еще отношения Лаэн и Несса нравились. Мы в то время примерно читали еще Ведьмака и вот на контрасте. Отношения взрослых людей, с доверием, взаимопомощью и поддержкой. Без страдашек, обижаний, уходов-приходов и тд. В общем адекватно как то.
Да! Без бдсм, обид, диких страстей, подъе#@к, измен и прочих подростковых кинков. Семья на основе любви, общего дела и поддержки. А чтобы не было скучно - ввели сюжет из сказки про Финиста Ясного Сокола :meow:
 

black hearts

Обитатель
Ну это как бы само собой, им как положительным гг по статусу положено такими быть, а после Стража отношения в парах у Пехова для меня как бы сюрпризом не были. А вот поведение Чумы не только в отношении к своей Оспе, но и к смелым врагам и другим барышням, внушает уважение.
Ну, кроме тетралогии Искры и ветер мы у Пехова читали только Хроники Сиалы, а там с парами было не але( Так что на фоне остальных обычных пар в фентези мы были приятно удивлены. Так то нам обычно именно гг не нравятся, а вот Гаррет, Несс и Лаэн исключения)
 

Rina

Мать Котов
Как он сумел сохранить человечность? ну, не считая пары десятков тысяч трупов на войне - это
А ничего, что Несс и Ласка вообще наемные профессиональные убийцы? А Несс так и вовсе эльфов перестрелял немерянно, может среди них Трандуил был :cry:
 

Rina

Мать Котов
Вот эти вот Корь, Тиф, Чума положительные штоле?
Они давно живущие на свете маги отдавшие предпочтение Темной искре. В начале своей темной карьеры они были романтики и идеалисты (почти как революционеры, хотя почему почти? революционерами они и были) но не победили во время мятежа и пятьсот лет копили силы чтобы вернуться и сделать по своему.
На самом деле целью мятежников было вернуть магию к изначальному серому цвету искры, но в них самих темная искра победила, и они не могли больше учить светлой магии, за кого не возьмутся некроманты получаются. А куда их столько? .... Вот :envy:

Вроде бы плохая, но в душе хорошая
Да ну, она хорошей стала исключительно от безысходности, потом втянулась конечно + желание отомстить бывшим саратникам, но она только к самому концу стала действовать для всеобщего блага, а не из-за желания обрести нормальное тело.
Останься она в своем с самого начала, и не было бы всей истории, раскатали бы Проклятые Империю, тока в путь.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Rina , мы давно читали, но разве ее не любимый Ретар укатал участвовать в восстании? :annoyed: Не помню такой уж безысходности, а вполне себе выбор, пусть и идеалистических, где то не очень умный. Она тогда вроде совсем мелкая была и сама не понимала что, куда и зачем.
Поэтому во многом больше люблю Оспу и Чуму. Те на момент восстания были уже взрослыми и уважаемыми магами. Чума вроде даже был главным среди Огоньков.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня день анонсов...

images

А - значит Анархия :йо-хо-хо:
Когда - хз, втиснемся куданить
Продолжительность - 3 дня
Мафия-лайт
22 игрока - из них 5 игровых на старте (4 мафа и нейтрал).
Можно: вскрытия, подполья, аналитику мертвых, 3 мирохоты в ход, свое описание киллов.
Нельзя: жаловаться на баланс и тащить в игру обидки из других игр.
Сначала поставила восторг, потому что экспрессска с подпольями. Но потом поняла, что вряд ли потяну три дня подряд экспресску :cry:
Буду смотреть по датам.
 

Rina

Мать Котов

arimana

Гость
Сначала поставила восторг, потому что экспрессска с подпольями. Но потом поняла, что вряд ли потяну три дня подряд экспресску :cry:
Буду смотреть по датам.
Та мы быстренько ухайдокаем друг друга за 6-7 ходов и усе. Первый день 2 хода, второй день 2 хода и в третий день 2-3 хода :йо-хо-хо:

Ее больше Гинора укатала, но Сориту Тиф убила по собственной инициативе, так то.
Потому что кошачья любовь к Ретару... У нее там все на альбиноса завязано было и вот та скрытая его садистическая сущность хорошо показана в братике Роване. Собственно, сам прием интересен, когда личность погибшего Ретара раскрывается через воспоминания других тоже не самых положительных героев.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Та мы быстренько ухайдокаем друг друга за 6-7 ходов и усе. Первый день 2 хода, второй день 2 хода и в третий день 2-3 хода :йо-хо-хо:
Если в первый и второй день у меня будет выходной, то я участвую :)
 

Багровый Ястреб

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Мы тут подумали с Лютым Бублом, что календарь так быстро заполняется и если мы две ленивые деффки все же решим хоть в этом году куда-то впихнуться, то проснемся слишком поздно ибо обе тормоза, так что Марк Тремонти впишите нас, пжлста, куда-нибудь на май штоле, на первую неделю - как получается по датам, там вроде все свободно. Ориентировочно пока с возвращением зомбей против растений (настойчивость камни точит :envy:) а там посмотрим или продадим это место задорого, а на вырученные деньги купим Фиорону тетрадку для мемуаров с поздравительной надписью "Первый год ухода на пенсию, ну и как оно?" :doh:
 

Снежный Барс

Гость
Ну че там, "От заката до рассвета" перенесена, дальше по списку "Бременские музыканты", точно будет?!!! А то у меня уже чешется...
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Ну че там, "От заката до рассвета" перенесена, дальше по списку "Бременские музыканты", точно будет?!!! А то у меня уже чешется...
Будут, но наверное не музыканты :rolleyes:
Просто последние две игры многоклановки, а музыканты тоже планировались двухклановкой, мне кажется народ устал, хочу сделать лайт с одним кланом, чтобы отдохнули :)
 
Сверху Снизу