• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lomoff

Пророк Ломовианства
А мне как раз этот момент понравился. На фоне абсолютно нереалистичных (ну правда, полная фигня :thumbsdown: ) противников Леголаса вдруг такая жиза - закончились стрелы!
Соглашусь. Было прикольно. :thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
Леголасу не нужны стрелы, чтобы побеждать противников:stop:
Он их одной левой! И вообще. Эльфы у Джексона (не у Толкина) обладают одной главной магией - они охренительно красивы :in love: Даже те, что в эпизодах и общей массовке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Леголасу не нужны стрелы, чтобы побеждать противников:stop:
Он их одной левой! И вообще. Эльфы у Джексона (не у Толкина) обладают одной главной магией - они охренительно красивы :in love: Даже те, что в эпизодах и общей массовке.
146bc2481b2b76365a3c20f0eb23e62f.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Айка шарит, не зря корову принесла.
Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :doh:
Медленно все друзья коровы едут на санях, велосипедах, лыжах, чтобы присоединиться к ее приближению.
Пока приехал кролик:
d278e9810797.jpg

Желаю, чтобы Фиорон одумался и вел статистику и дальше.
Я тут пробовала на днях посчитать - у меня получилось, что Цицус самый опасный, очень миролюбивый СэС, Даргл самая активная и одновременно самая трудолюбивая и положительная. Мне кажется все это никуда не годится.
 

Снежный Барс

Гость
Битва за Винтерфелл. Осажденные Болтоны
Я протестую!!! Мои силы были даже больше чем у Старка, и если бы ему не пришла 4-х кратная помощь в войсках, я бы разграбил и сжег Винтерфелл, как Красные Короли, мои предки делали до меня!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Наступил новый, 2021 год, а значит, стоит возобновить и ведение статистики.
Этот процесс потерпит некоторые изменения, однако в основном всё будет происходить по заветам Фиорона) а именно:
- чтобы игра могла войти в статистику, нужен хотя бы 1 мирный игрок, стартующий без АС.
- если по ходу игры игрок меняет команду, в итоговой статистике игры он будет считаться как игрок этой самой команды. Это утверждение будет справедливо и для нескольких смен стороны одним и тем же игроком.
- для удобства сохранится общее число сыгранных каждым участником игр и общее число игр, ходов и соотношение побед между сторонами.

Отличия:
- топов, а также любых других процентов распределения по командам, не будет.
- вместо топов появились Достижения.
- экспресски не будут входить в статистику. Возможно, это временно.
- данные игроков, которые успели поучаствовать в мафиях под двумя аккаунтами, будут объединены и показаны под текущим ником (например, Afra V - Cenci)

Статистика будет обновляться не реже, чем раз в 3 месяца. У каждого мастера Лайт, Дарк и ФРПГ мафии будут те же 3 месяца, чтобы предоставить мне необходимые данные. Удобнее всего сделать это при помощи соответствующей формы.
Если вы проводили игру раньше, чем состоялся Ведьмак от Янта и Yuventa - ничего присылать не надо)
 

arimana

Гость
Марк Тремонти , если ссылка на форму не будет крупно и ярко закреплена в первом посте новой темы, то она потеряется. Ну, и да, ГМам придется об этом напоминать. Вы сами с Вереск в своих играх часто ходы и анонимки бросаете оформлять на первой странице, поэтому ожидать от других повышенной сознательности не стоит. Идея с достижениями мне не очень заходит, но если игрокам нравится, то почему бы не попробовать?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если тема не получит "булавку" - ссылка на форму в любом случае затеряется. На сбор данных - 3 месяца. При необходимости буду напоминать мастерам о статистике)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А в шахматный сеттинг тут не играли?
Типа советские гроссмейстеры (Алехин, Таль, Миша Ботвинник) против сборной мира (гениальный скандалист Бобби Фишер, элегантный ловелас Капабланка и другие).
а я как прочла про "шахматный сеттинг" подумала про роли Белого короля, Белого ферзя, коня и тд. А мафы - черные именные фигуры, а миржи - пешки :)
А АС назвать всякими гамбитами.
А вот гроссмейстеры как-то не моя тема ( не фанатею от их.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу