• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

black hearts

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Jane A. , -Arliss- , black hearts , поняла. Это противный блондин такой Малфой, который в Слизерине учился?
Знаешь сколько про него фанфиков, где он такой весь из себя интересный, галантный, загадочный и не противный? Когда-то столько их перечитала :envy:
 

black hearts

Обитатель
Знаешь сколько про него фанфиков, где он такой весь из себя интересный, галантный, загадочный и не противный? Когда-то столько их перечитала :envy:
Дядя Барти всяко поинтереснее. Вступай к нам, Арлисса, стань пожирательницей мандаринок:greedy:
 

Титус

Обитатель
Знаешь сколько про него фанфиков, где он такой весь из себя интересный, галантный, загадочный и не противный? Когда-то столько их перечитала :envy:
Я слышал его с Гарри очень любят шипперить :задумался:
 

Янта

Обитатель
-Arliss- , да я знаю, что он секси, в отличии от... да и актер ничего так вырос. Но я вообще Гарри Поттера плохо знаю, читала только 1 книгу, смотрела и того меньше.
Я вот тут сейчас Сумерки смотрю первый раз в жизни. Никак не дождусь первого поцелуя этих двоих бледнолицых. Кажется, Кокс хотел мафию провести? Я б сыграла.
 

Титус

Обитатель
-Arliss- , да я знаю, что он секси, в отличии от... да и актер ничего так вырос. Но я вообще Гарри Поттера плохо знаю, читала толлько 1 книгу, смотрела и того меньше.
Я вот тут сейчас Сумерки смотрю первый раз в жизни. Никак не дождусь первого поцелуя этих двоих бледнолицых. Кажется, Кокс хотел мафию провести? Я б сыграла.
Лучше Гарри Поттера смотри :D
 

Cocaine Mother

Гость
с Гарри любят шипперить всех. :meow:
Я думал это с Гермионой всех любят шипперить :D
Статистика самых популярных пейрингов на ао3
j9BILLPeslg.jpg
Статистика самых популярных пейрингов на фанфиксе
gBv4ndz3xNE.jpg
А статистику по фикбуку я не приведу, потому что ее надо вручную делать :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
-Arliss- , да я знаю, что он секси, в отличии от... да и актер ничего так вырос. Но я вообще Гарри Поттера плохо знаю, читала толлько 1 книгу, смотрела и того меньше.
Я вот тут сейчас Сумерки смотрю первый раз в жизни. Никак не дождусь первого поцелуя этих двоих бледнолицых. Кажется, Кокс хотел мафию провести? Я б сыграла.
Чувствую себя ущербным...
Поттера и читал и смотрел.
И Сумерки...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот тут сейчас Сумерки смотрю первый раз в жизни. Никак не дождусь первого поцелуя этих двоих бледнолицых. Кажется, Кокс хотел мафию провести? Я б сыграла.
Я бы тоже сыграла :shifty: Но кое-то решил никада не проводить ее, видимо..
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А Сумерки то зачем читал :задумался:
Да хз... Попалась под руки... Чего бы и не прочесть? Тем более, что в фильмах не всё, чтотв книге есть.
Сейчас Ломов еще и про 50 оттенков признается:moustached:
Не. Это как то сразу не зашло. С новостей о фильме начиная...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Щас я признаюсь про 50 оттенков и пойду спать Zzz
нет, я не читала и не смотрела! Я была в секс-шопе, и там была целая коллекция всякого, ну, скажем так, мерча с символикой 50 оттенков :rolleyes:
 

Снежный Барс

Гость
Предлагаю помимо "Алкомафии" сделать "ГСМмафию", в будущем. Это будет драка между видами горюче-смазочных материалов. Ну типа, киллер бензин выстрелил в мирного солидола, а детектив диз.топливо задержал его. Или не катит такое?
 

Титус

Обитатель
Предлагаю помимо "Алкомафии" сделать "ГСМмафию", в будущем. Это будет драка между видами горюче-смазочных материалов. Ну типа, киллер бензин выстрелил в мирного солидола, а детектив диз.топливо задержал его. Или не катит такое?
Главное во время игры всё это не пить :D
 

Cocaine Mother

Гость
Короче, @Cocaine Mother проводи уже свою мафию, я готов.
Не могу отказать.

Fioron, я созрел. Ранее это было только в качестве сме回чков, у меня вроде бы даже анонсов не бывало, как с теми же "Героями", но... пиши на 13 марта "Сумерки против 50 оттенков серого".
#народнехочетплио #опятькликбейтноеназвание
 
Сверху Снизу