• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Химичка

Гость
Bulldozzerr , вот с этим я бы помогла или даже сама взялась бы, а мафии про шахматистов против
Именно потому что фанатка Михаила Таля
 

Natalia19957

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да я понимаю, но она всего на два дня, а как раз выходные и следующая аж 12-го, ты не хочешь параллельно немного пересечься?
Не знаю :unsure: У меня там нужно обязательно 20-25 человек набрать. Не уверена, что получится столько желающих набрать, если паралельно ещё одна игра будет идти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я хотела завтра тему открыть. У меня будет игра 7-8 января.
Скрытая Люська, может ты ужо начнёшь открывать тему :question: Покуда все соберутся как раз и будет 7-ое. А мы пока можем попоказывать друг другу бальные платья, в которых мы пойдём на Рождество в Малфой-мэнор. :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытая Люська, может ты ужо начнёшь открывать тему :question: Покуда все соберутся как раз и будет 7-ое. А мы пока можем попоказывать друг другу бальные платья, в которых мы пойдём на Рождество в Малфой-мэнор. :envy:
Открою через три часа :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Титус

Обитатель
Скрытая Люська, может ты ужо начнёшь открывать тему :question: Покуда все соберутся как раз и будет 7-ое. А мы пока можем попоказывать друг другу бальные платья, в которых мы пойдём на Рождество в Малфой-мэнор. :envy:
Ты уже выбрала мандариновое? :задумался:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

black hearts

Обитатель
black hearts Не, если вы хотите брать Грейвза, то пишите. Вы тоже его играли. Я потому и озвучила, чтоб не было двух Грейвзов :) (хотя, один может оказаться самозванцем под обороткой! И-интрига!!!)
Та не, наверное будет играть сестра, сыгравшая Винду. Ей и выбирать. У меня Персик до сих пор пеплом в сердце стучит, оттого и плачу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня Персик до сих пор пеплом в сердце стучит
Я вот думаю, тогда ступили в доигровой обусловить условные знаки и послания, если аврор погибает. Это должно было быть в МАКУСА и вообще. Во всех структурах есть, просто так особист пропасть безвести практически не может. Маячек должен был быть определенно. Ибо я всю игру вот это мыталась его искать, так и не понятно, в какую сторону двигаться. Нужна была весточка,условный знак. Ломает механику такое, как по мне (((
 

-Arliss-

Форумная Радость
А про что это Рождество? Где это Малфой-Сентр или как там правильно? Куда бечь глянуть?
Это про волшебные заклинания, вжух-вжухи, всякие конфетки, приведенек, взрывающиеся подарочки, совушек и Малфев, у кого все это происходит на зимней лужайке с гирляндами :envy:
 

black hearts

Обитатель
Bulldozzerr , ну, это так быстро (на самом деле нет, я ждала в личке целый день почти) произошло. Никто не ожидал именно такой развязки.
А про что это Рождество? Где это Малфой-Сентр или как там правильно? Куда бечь глянуть?
Это пати на хате у Малфоев, мажористых мажоров и угнетателей домовиков. Их дом мелькает только в 1 части Даров смерти.
 
Сверху Снизу