• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Unbroken

Обитатель
Поиграл бы в мафию (или ещё что-нибудь) по ГП, с Порри Гаттером Умпробкен не знаком, но нее исключает возможность, что это тоже хороший вариант... но он в любом случае сильно сомневается, что найдёт время :offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если вселенная ГП, то по Фантастическим тварям же можно интересного накрутить... много игроков-нейтралов вначале - потерянные твари. Ньют находит и в чумадан запихивает, тогда играют на мирактивов. Находит Гринд - работают на Гринда. Могут отбиваться от вербовки (кто вербуеь не узнают), кусаться и царапаться :)))
 

А.Городецкий

Обитатель
У меня настроение завязать с мафиями и с 7КФ в целом на неопределённый срок, но я обещал устроить грандиозную бойню на новой арене в Капуе, уйти без этого будет неэтично.
...
Надо некоторые фишки проверить, испытать. Родился сеттинг, подходящий для этого.
Техническая проблема решена, я вновь с планшетом. Возможность и желание есть, но пока эволюционируют вяло.
Сеттинг планируется тёмный, но не слишком запутанный, с махачем на арене.
 

Skinny guy

Гость
У меня настроение завязать с мафиями
5dd8d028b1517d3a4b798088b59a1621.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Рандори

Старшая Мафиёзина
А почему не с 10-го октября или с15-го? Там разрыв между Наташей и марковересками на полторы игры, но может быть Рандори еще влезла бы, она же хотела :unsure:
Я еще ничего не придумала, пусть Городецкий ведет.
 
Сверху Снизу