• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А по Академии Амбрелла никто не хочет мафию?
Знаю, сериальчик подростковый , но весьма стильный. Не настолько как комикс, но все же.
Там хорошо расписывается по фракциям.
Стражи времени (шеф-рыбка, Кураторша, Хейзел, Чача, противогазовцы) - мирактивы,
Академия Амбрелла мафия,
мирные с АС - мам, Харольд Дженкинс и Пого (можно добавить и ЧФИ из второго сезона. Он там таки трушный такой ЧФИ).
Ваня и Пятый - мощные нейтралы? (сюда можно и папаню Хагривза добавить, но надо думать)
Это просто так, подумалось. Было б стильненько.
 
Последнее редактирование:
Bulldozzerr , я думала так же про отбросов. Что по ним можно. Мафия - 5 отрабатывающих преступников ) мирактивы - 5 надзирателей (черный, его девушка, пофигист, убитая зомби, и еще один выживший ) нейтрал - та девушка, что была помешана на девственности и гипнотизировала всех, вербуя в свою секту. Там и мирным можно какие-то пс ки придумать связанные со способностями, показанными в сериале
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тем временем у меня - глядя на анонс "кризиса героев" на русском - появилась идея фрпг-мафии по мотивам пацанов. Да, наездоотмазочной. Клиника из последней серии где торчат суперы с психологическими проблемами, комплексами а-ля пучина или просто тупыми силами - в которуб внедрились убийцы героев из другой команды.
(Я понимаю что выходит СУПЕРвиктимный пьеро, но идея в голове застряла)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Клиника из последней серии где торчат суперы с психологическими проблемами, комплексами а-ля пучина или просто тупыми силами - в которуб внедрились убийцы героев из другой команды.
Ну нинаю. По мне так самый крутой мотив Пацанов именно сериала - это обычные люди против бешенных суперов. И именно это мне нравится. Можно сделать и без психбольницы, с наездами и отмазками обычную мафию. Часть суперы, часть обыкновенные люди. на этом и строить наезды и отмазки...
 

Yuventa

Обитатель
Ваня и Пятый - мощные нейтралы?
В принципе, да, Ваня и Пятый больше сами по себе. Но жалко, блин, все-таки одна семья.
Если только нейтралы, имеющие возможность выиграть с одной из сторон.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В принципе, да, Ваня и Пятый больше сами по себе. Но жалко, блин, все-таки одна семья.
Если только нейтралы, имеющие возможность выиграть с одной из сторон.
Пятый может победить и один. Скажем так выжить после апокалипсиса. А вот Ваня не может, зато может его устроить. Апокалипсис энтот.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мысли о сеттингах для мафий по мульсериалам.
Утиные Истории - вопрос уже практически решенный, вопрос только когда они будут.
Ледибаг - мульт мне не понравился категорически но можно сделать интересную систему вербовок - (пусть возможно уже и использованную)
Охотники на Троллей - мульт мне очень зашел, провел бы с удовольствием - но я его даже пока не досмотрел чтобы хотя бы намеки на правила составить.
Вселенная Стивена - обсуждали с фоксом,пришли к выводу что со всеми этими слияниями можно сделать хлеще химии и жизни, но опять же мульт конкретно не мой и мало кто сможет создать такой вывих мозга.
 

Yuventa

Обитатель
Пятый может победить и один. Скажем так выжить после апокалипсиса. А вот Ваня не может, зато может его устроить. Апокалипсис энтот.
Ну вот, все правильно. Сделай игру сама, Буля.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
После Мишки Япончика дырку в календаре еще никто никто не занял? А то я бы может что-нибудь провела, но пока не знаю, что и в каком разделе.
Как насчёт чего-нибудь по вселенной ГП? Готова играть в любом разделе :)
 
Сверху Снизу