• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Skinny guy

Гость
Rina , "другой бы спорил, я - нисколько" :D
Я читал и играл. Сюжеты совершенно разные. Но Пехов сам признался, что позаимствовал персонажа Гаррета, вора-авантюриста. Не вижу в этом ничего зазорного кстати.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Сюжет как раз один. Разношерстная группа отправляется в опасное путешествие во имя спасения мира во всем мире. Герои очень похожи.
ничего против заимствования сюжета не имею, да и вышло захватывающе, чо уж.
 

Багровый Ястреб

Гость
Проблема с неэкранизированными книгами в том, что их мало знают
Увы. "Важнейшим из искусств для нас является кино".
Больше всего понравились Искра и Ветер и цикл Синее пламя.
А мне, помимо "Искр и ветра" нравятся "Ловцы удачи" и "Особый почтовый". Всегда был неравнодушен к сейлпанку.
 

Вереск

Гость
Братство Кольца?
у Сапковского был харроший анализ на тему откуда есмь пошла вся фэнтези и Толкиен туда ж. Хотя потом все пошло от него, родимого. Читать было дико увлекательно, но я, как обычно, ни черта не помню названий. Была эта статья в сборнике "Нет золота в серых горах". Еще он там клево постебался над околославянской фентэзи польского разлива.
 

СэС

Обитатель
СэС, я ценю наш труд и нервы других игроков, поэтому вы в любом случае не сможете сыграть.
Долго думал перед тем как ответить.
Я тоже ценю ваш труд. Иногда я нервирую других игроков - что есть, то есть - но я считаю это - нормальным.
Я буду рад Вас видеть в своей Игре и пусть это даже не взаимно!
 

Титус

Обитатель
Совсем что то в разделе тихо и безлюдно стало.
RUB.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
Небольшое объявление голосом диктора:

Разыскивается от четырёх до восьми добровольцев для выполнения опасных, но хорошо оплачиваемых заданий тестирования
- правил игры по мотивам Вселенной Метро, локация - Самара. Игра без голосования.
Заинтересованным - писать в личку. Тест пройдёт во вторник либо в четверг после 18:00 по Москве.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В общем, с учётом того, что 4 интересующихся игрока уже отписались, принял волевое решение - сейчас создам личку, куда добавлю отписавшихся - и правила кину туда же. Для лучшего освоения, так сказать.
#места есть.
 
Сверху Снизу