• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Natalia19957

Обитатель
Знаете, я как то была свидетелем разговора мелких мальчика и девочки. Ничего особенного, но полностью отражает происходящее.
приблизительно:

Девочка:— Ходили на пруд без купальников и обратно всю дорогу шли в мокрых трусах.
Мальчик:— А если тебя в игре убьют, то в реальной жизни ты не умираешь.
Д:— А Алина прямо там, прямо на пруду отжимала трусы. Прям там снимала трусы и отжимала. Все видели.
М:— Потому что если бы все умирали, когда их убивают в игре, уже бы все умерли.
Д:— А я сказала, и Мадина тоже сказала, что мы лучше в мокрых пойдём. А ещё я шла босиком аж от самого пруда. Прям по дороге.
М:— И когда пьёшь кровь в игре, тоже на самом деле ничего не чувствуешь.
Д:— А в другой раз я тоже шла босиком и порезалась до крови.
М:— Когда пьёшь кровь, в игре становишься здоровее, но на самом деле ты кровь не пьёшь.,
Д:— В игре всё не на самом деле.:stop:
М:— Я тоже на пруд босиком ходил.:proud:

Я себя чувствую вот этой самой девочкой, а может и не этой, а вообще той которая без трусов.
Всех можно убивать первым ходом, и голосовать можно в кого угодно, но я не буду развивать больше эту тему:cry: буду жить с этим дальше до следующего раза.
:bravo:
У меня сейчас по работе вот диалог практически точь в точь :oh::facepalm: и все без трусов остались :oh::oh::oh:
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, а что у нас с 24 августа? Никто не хочет провести игру? Я подумываю туда перенести своих Бременских музыкантов, а под Новый год провести игру по Мишке Япончику, вы как? Переживаю, что меня сильно много, ну игр моих много в смысле, а правила у меня однотипные, не хочу надоедать сильно...
 

Unbroken

Обитатель
- игра по мотивам Вселенной Метро, локация - Самара. Игра без голосования.
:greedy::greedy::greedy:
Ради этой игры я прибегу, роняя тапки, невзирая на все переезды и подготовки к Анк-Морпорку.
Народ, а что у нас с 24 августа? Никто не хочет провести игру? Я подумываю туда перенести своих Бременских музыкантов, а под Новый год провести игру по Мишке Япончику, вы как? Переживаю, что меня сильно много, ну игр моих много в смысле, а правила у меня однотипные, не хочу надоедать сильно...
Я планировал в эти даты провести мафию, если не наберётся народ на охоту. Но, надеюсь, этого не случится)
 

Багровый Ястреб

Гость
Rina , Насчёт "Ветра и Искр" согласен. Один из лучших циклов в российской фэнтези-литературе. Опять же, неудачный путч тёмных магов против Цейры Асани можно, как по мне, превратить в основу для мафии, а лучше ФРПГ.
Марк Тремонти , Я за вариант с Ростовом-на-Дону. "Муранча" Мельникова - неплохая вещь для своей серии.
 

Skinny guy

Гость

Багровый Ястреб

Гость
Skinny guy , Учитывая околоплинтусный уровень 90% российской фантастики (русской её язык не поворачивается назвать), да.
 

Rina

Мать Котов
Я читал Хроники Сиаллы, но только большей частью из-за Гарретта
Хару( мир «Ветра и Искр» ))создал Гаррет.
Не знаю что там за игра, как по мне, хроники Сиалы похожи на культовый фильм про хоббита и его друзей (на книгу не настолько)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Если бы я была уверена, что людям интересно, то провела бы мафию по "Пересмешнику" Пехова - просто идеально ложится на игру. Проблема с неэкранизированными книгами в том, что их мало знают :cry:
 

arimana

Гость
Я планировал в эти даты провести мафию, если не наберётся народ на охоту. Но, надеюсь, этого не случится)
Думается мне, что держать даты про запас на случай "а если в другом разделе игра сорвется?!" - не лучшая идея. Я за мафию от Наташи по мульту :proud:
 

Rina

Мать Котов
Если бы я была уверена, что людям интересно, то провела бы мафию по "Пересмешнику" Пехова - просто идеально ложится на игру. Проблема с неэкранизированными книгами в том, что их мало знают :cry:
Я прочитала всего Пехова, включая fb с рецептиками (ага, он ещё и готовит) и цикл про вампиров почитала тоже.
Больше всего понравились Искра и Ветер и цикл Синее пламя.
Страж понравился больше чем Ведьмак, но все же, это Ведьмак.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость

Титус

Обитатель
Серьезно?
Я читал Хроники Сиаллы, но только большей частью из-за Гарретта, которого Пехов срисовал из культовой игры Thief.
Ему тоже Хранители вжили механический глаз, заместо потерянного?
 

Skinny guy

Гость
Хару( мир «Ветра и Искр» ))создал Гаррет.
Не знаю что там за игра, как по мне, хроники Сиалы похожи на культовый фильм про хоббита и его друзей (на книгу не настолько)
Поход пеховского Гарретта за рогом Радуги перекликается с миссией из игры Thief the Dark Project, в которой вор Гарретт спускается в подземелья Бонхарда, кишащие зомби и элементалями, за рогом Квинтуса.

Я Пехова запомнил еще со времен его фанфика к Fallout.

А Пересмешник напоминает игру Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura.

Ему тоже Хранители вжили механический глаз, заместо потерянного?
Нет. У Пехова, Гарретт очень крутой персонаж. Создающий миры.
 

Rina

Мать Котов
Поход пеховского Гарретта за рогом Радуги перекликается с миссией из игры Thief the Dark Project, в которой вор Гарретт спускается в подземелья Бонхарда, кишащие зомби и элементалями, за рогом Квинтуса.
Гном и карлик, эльф, волшебник, надменный рыцарь в конце концов пожертвовавший собой ради спасения остальных, таинственный наследник знатного рода подавшийся в наемники + вор которого сопровождает вся эта толпа, ибо только он может спуститься за рогом, с помощью которого можно победить вселенское зло в древнюю глубокую гробницу.
Найди 10 отличий называется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу