• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Naama

Гость
Я хочу, чтобы Рина тоже почувствовала чью-то любовь, которую она недополучила в постыгровых обсуждениях, поэтому скажу, что Ринку люблю я :happy:
Рука дрогнет первым ходом, а то и не только первым, убить эту женщину в белом пальто, которое иногда, очень редко, но все-таки сереет :cry:
Ринка, мы тебя любим все. Все те, кто лайкнет этот пост и еще плюс одна Наама :kiss:
 

Вереск

Гость
Часто бывает такое, что рука не поднимается. Тогда я запускаю гсч. От очень многих людей положительные эмоции, и также от многих отрицательные. Выбрать сложно.
Это про первый ход.
А потом, как правило, уже четко становиться "по работе" нужно выносить то одного, то другого и уже не нужны никакие моральные дилеммы.
А так в целом - у меня нет ограничений на убийства и прочие подставы в мафиях. Равновероятно могу убить любого :creative:
 

Rina

Мать Котов
Нет, вы что издеваетесь? Ладно СЭС, но Наама уже давно должна была привыкнуть к моему странному чувству юмора. :D
Я тоже всех люблю, даже если это не очень заметно, другой причины играть в эти игрища вроде бы как и нет. Не об этом был пост, я ещё подумала: - рина, эти мативо мафиозники будут искать тайный смысл , а то и вовсе сочтут фейком.
Так и вышло, в общем.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Несколько объявлений.
1. Убера в Питерском метро, равно как и в любой другой игре под моим руководством, не будет.
2. Игры по питерскому Метро тоже не будет. По крайней мере, в августе.
3. Мы не смогли выбрать единственный вариант из возможных, а потому, предлагаем заинтересованным игрокам выбрать самим.
То, из чего можно выбирать:
- игра по мотивам фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Двукланка без особых наворотов по правилам.
- игра по мотивам Вселенной Метро, локация - Самара. Игра без голосования.
- игра по мотивам Вселенной Метро, локация - Ростов-на-Дону. Однокланка с "именными" ролями.

Всех, кто заинтересован поиграть, прошу сделать выбор до 18:00 МСК понедельника.
 

Янта

Обитатель
То, из чего можно выбирать:
- игра по мотивам фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Двукланка без особых наворотов по правилам.
Я голосую за это.
В Метро хотелось бы полноценное сыграть. Ладно, без Убера, но с Энигмой, Гадалкой Элеонорой на шаре и может даже Веганами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- игра по мотивам фильма "Человек с бульвара Капуцинов". Двукланка без особых наворотов по правилам.
- игра по мотивам Вселенной Метро, локация - Самара. Игра без голосования.
Так.
Но скорее первый вариант, потому что Метро действительно хотелось бы полноценное, плюс некоторые уже сказали, что хотели бы поиграть в Метро, но не могут сейчас. Лучше пусть будет большое Метро, но позже.
 

Naama

Гость
Так и вышло, в общем.
Та не, не волнуйся, я же тоже не всерьез пишу об этом. В смысле не всерьез о том, что тебе этого не хватает, а не о любви :D
Смысл-то понятен, который ты хотела донести, в любом случае. Ну я просто не могла этого не написать :D
 

Dargl

Обитатель
А я всё таки не понимаю. Если б я не стала убивать Арлисс, и Рину тоже, первым ходом и осуждаю за это мафиозин - то почему мне нельзя об этом написать?:unsure:
Если это сокращает варианты кто мафы, то для мирного города это хорошо - для мафов плохо конечно, но это их проблемы.:angelic:
 

СэС

Обитатель
QUOTE="skaLLy, post: 4074667, member: 18453"]
СэС , (вспомните Наташку-черепашку - вот это был напор! вот это сила духа!))
[/QUOTE]
Я свою первую игру буду помнить дольше, чем первую женщину. Мы уже в фавориты выходили и роковая ошибка. Я видел с телефона, что Амоса слили и нет бы взять и подумать, что к/а надо на щит поменять. Но, ленивая я задница. Оставил все как есть и результат - не в нашу пользу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если это сокращает варианты кто мафы, то для мирного города это хорошо - для мафов плохо конечно, но это их проблемы.
Очень часто можно вычислить кто маф по их жертвах. В основном так и делаю
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне кажется уже давно следует утвердить списки "Кто кого не стал бы убивать первым ходом?" и опубликовать где-то на первой странице под календарем.
Я за! :D да начнется срач
 

Rina

Мать Котов
Знаете, я как то была свидетелем разговора мелких мальчика и девочки. Ничего особенного, но полностью отражает происходящее.
приблизительно:

Девочка:— Ходили на пруд без купальников и обратно всю дорогу шли в мокрых трусах.
Мальчик:— А если тебя в игре убьют, то в реальной жизни ты не умираешь.
Д:— А Алина прямо там, прямо на пруду отжимала трусы. Прям там снимала трусы и отжимала. Все видели.
М:— Потому что если бы все умирали, когда их убивают в игре, уже бы все умерли.
Д:— А я сказала, и Мадина тоже сказала, что мы лучше в мокрых пойдём. А ещё я шла босиком аж от самого пруда. Прям по дороге.
М:— И когда пьёшь кровь в игре, тоже на самом деле ничего не чувствуешь.
Д:— А в другой раз я тоже шла босиком и порезалась до крови.
М:— Когда пьёшь кровь, в игре становишься здоровее, но на самом деле ты кровь не пьёшь.,
Д:— В игре всё не на самом деле.:stop:
М:— Я тоже на пруд босиком ходил.:proud:

Я себя чувствую вот этой самой девочкой, а может и не этой, а вообще той которая без трусов.
Всех можно убивать первым ходом, и голосовать можно в кого угодно, но я не буду развивать больше эту тему:cry: буду жить с этим дальше до следующего раза.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу