• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
В Метро хочу, и мне кажется что игроки наберутся, даже те у кого мало времени спокойно могут записываться в многоклановку. К тому же, я прочитала все книги по Питерскому Метро Шимуна Врочека и по Московскому Глуховского, не то чтобы это было прям мое, но многое из прошлых игр стало ясно.

и еще.
не хайпа ради, а порядку для
организационное.

Прекрасные люди, сомафиозники и примкнувшие к нам ГМы, меня несколько волнует традиция отдельным пунктом оглашать списки неприкосновенных друзьяшек каждую игру. (волнует потому что я не разу в такой список не попала, естественно:stop:)
А что делать нам -людям которые никому не нравятся? Записываться в игру чтобы друзья как можно дольше имели возможность не применять килл и не голосовать в дорогих сердцу людей?
ну, допустим. Если так сложилось, что других способов доказать свою привязанность нет сгодится и такой. У меня, какой бы я вздорной не была, тоже есть симпатии, но надеюсь эти прекрасные граждане и без упоминаний мной в каждой игре о том как я их оберегаю всю дорогу, знают об этом, а если об этом надо дополнительно говорить, видится мне в таком что-то фальшивое и одновременно разобщающее наши и без того не очень прочные ряды.
В общем, куда то не туда ведет нас кривая мафиозная дорожка
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
традиция отдельным пунктом оглашать списки неприкосновенных друзьяшек каждую игру.
Это типа когда увидел анонс игры 5 минут назад, а там уже 15 человек записано? Или о другом?
 

Rina

Мать Котов
Это типа когда увидел анонс игры 5 минут назад, а там уже 15 человек записано? Или о другом?
нет, это когда после игры говорят что не убивали Х и У, ибо на них рука не поднимается, а на В и Z поднималась.
Это нормально, но не вслух же.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
видится мне в таком что-то фальшивое
А что фальшивого в привязанности к людям?
Я, допустим, уже давно говорю, что ну не быть этому разделу таким как раньше. И много раз говорила. Ибо времена, когда мы все здесь были незнакомцами прошли и канули в лету. У каждого появились здесь свои личные привязанности, друзья, с которыми общаешься больше или ничуть не менее прекрасные люди, которых знаешь мало, но которые одновременно при этом дороги кому-то другому. И он в свою очередь нежно любит их, а тебя знает опосредованно.
Заявлять что я без зазрения совести пойду вот и абстрагированно убью в первый же ход человека который близкого лично мне я вот не могу - ну если это фальшиво, то пусть. Да, для игры это вредно - именно потому мне в последнее время и не нравится быть мафией и кого-то убивать там. Да и вообще играть. Но это часть человеческой природы и мерить привязанности фальшивостью - ну такое.
Ну а перед теми людьми которые могут играть абстрагируясь от такого я снимаю шляпу. без шуток.
 

arimana

Гость
нет, это когда после игры говорят что не убивали Х и У, ибо на них рука не поднимается, а на В и Z поднималась.
Это нормально, но не в слух же.
Никогда не убивала тебя первым или даже вторым ходом, ибо рука не поднималась, но теперь... если ты настаиваешь... подумаю :oops:
 

Rina

Мать Котов
А что фальшивого в привязанности к людям?
В этом ничего фальшивого нет, более того, я это всячески одобряю.
Коробит когда об этом говорят бесконечно аргументируя поведение в игре.
 

Leonard

Гость
нет, это когда после игры говорят что не убивали Х и У, ибо на них рука не поднимается, а на В и Z поднималась.
Это нормально, но не в слух же.
Ну, это такое...простодушие. Понять, простить. :rolleyes: Посмеяться. Умилиться. И принять к сведению.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Заявлять что я без зазрения совести пойду вот и абстрагированно убью в первый же ход человека который близкого лично мне я вот не могу - ну если это фальшиво, то пусть.
Если нет никаких мыслей и никакой вообще информации, то это понятно. Но если ты понимаешь, что это мирактив? Причём очень опасный мирактив?
 

Deni

Статусный статус
Если нет никаких мыслей и никакой вообще информации, то это понятно. Но если ты понимаешь, что это мирактив? Причём очень опасный мирактив?
В первый же ход? Вот прям еще нет информации никакой, а ты уже прозрел и понял?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В первый же ход? Вот прям еще нет информации никакой, а ты уже прозрел и понял?
Можно понять если человек ошибется и спалится. Ну или чисто по поведению часто видно когда игрок ролевой в первый же ход.
 

Deni

Статусный статус
Можно понять если человек ошибется и спалится. Ну или чисто по поведению часто видно когда игрок ролевой в первый же ход.
ТОгда убью конечно без жалости. Нечего таким тупицам делать в кругу моих друзей.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Коробит когда об этом говорят бесконечно аргументируя поведение в игре.
Да, это здорово сбивает игровой настрой. Просто ППКС, что молчать надо. В душу никто ни к кому не лезет, и личные принципы есть личные принципы. Следуй им и никому не рассказывай.
 

Янта

Обитатель
К тому же, я прочитала все книги по Питерскому Метро Шимуна Врочека и по Московскому Глуховского,
Я только московское Метро Глуховского. Читала не отрываясь на сон и еду. Стоит читать про питерское? Есть эффект погружения?
 

Rina

Мать Котов
Я только московское Метро Глуховского. Читала не отрываясь на сон и еду. Стоит читать про питерское? Есть эффект погружения?
Мне Врочек понравился больше Глуховского из за охрененного гг красного скинхеда Убера, да и в целом все не так мрачно.
Собственно путь мой к Метро был не очень прямой. Я читала книгу Врочека «Последний легат» (могу рекомендовать, к тому же сейчас должна появиться вторая книга из этого цикла) и как то незаметно узнала что у автора есть три книги из серии Метро. В общем, Убер куда как задорней, чем мрачный Артем.
А запоем без сна и еды читала «Искра и Ветер» Пехова. Думаю очень крутая мафия получилась бы,но мне тлень
Это был рассказ о том как я провела месяцы самоизоляции.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Мне Врочек понравился больше Глуховского из за охркненного гг красного скинхеда Убера, да и в целом все не так мрачно.
Начала читать, но пока Иван какой-то с Васильеостровской гг. Может не та часть? Но уже успела начать бояться, ага, прям загудел тоннель вокруг, потемнело и сыростью запахло.
 

Rina

Мать Котов
но пока Иван какой-то с Васильеостровской гг. Может не та часть?
все правильно. Когда появится Убер ты забудешь про Ваню. Самалучший дядька во всей метровселенной, Убер этот. :D
 
Сверху Снизу