• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Ekz

Обитатель
Было темно? Ты хорошо его рассмотрела? Если плохо - возможно, это была Рандори.
Дело было ночью, близ реки Северянка. Идём мы такие проверять вторую сетку, а навстречу глаза. Мы орём и пляшем с бубнами, а глазки приближаются. Правильный медведь бы свалил, а этот пошёл на нас. Когда осталось метров 5-6, Денис зажёг фальшфейер =)
Глазки были зелёные, а сам мишка - брюнетом. :annoyed: Вроде бы Рандори светловолосая? :question:
 

Fioron

Гость
Правильный медведь бы свалил, а этот пошёл на нас.
Вооооот.
Вроде бы Рандори светловолосая?
Она когда очень голодная и в парике - они у нее сами темнеют. :волнуюсь: И приговаривает еще, глухо так ворчит: "Улька, поды суда. Суда, суда, Улька, поды суда. Готовса, Улька, я тэбя СЪЕМ!" Что уж после этого бывает, то нам не ведомо, ибо и рассказать-то некому было.
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
Я проснулась и имею сказать следующее.
Наш с Марком ближайший резерв мы бы хотели сделать игрой по Метро.
Если быть точнее - по питерскому Метро.
И нам нужно 29 человек.
В связи с этим я сообщаю, что для того, чтобы мы начали упарываясь, выкладываясь и заправляя в планшеты космические карты рисуя карты готовится к игре, под этим постом должны появиться 29 лайков.
Они как бы будут символизировать, что вы игру хотите.
Коли вы ее не захотите, мы упоремся иным доступным нам образом, поскольку упарываться вхолостую мы, как это ни прискорбно, слегка подустали. Коль скоро игры не только для игроков, но и для гмов, думаю, все прекрасно понимают, к чему сей спич.
На том прощаюсь и иду досыпать, а то ранние вставания как-то мне не айс.

ЗЫ. Да, наша карета тыквируется в субботу утром. До этого времени жду лайков, вопросов, предложений, отзывов и прочих проявлений внимания. Не достучитесь до меня - ищите Марка. Он чаще меня на форуме.
Зы2. Я, кстати, соскучилась по людям. Хотя и не по всем.
 

Вереск

Гость
Unbroken , когда, говоришь, сможешь участвовать?

Та же история, что и у Анброкена. Хочу (Метро). Люблю (Питер). Не смогу (играть)(скорее всего). :banghead:
Ага. Ты когда освобождаешься?

Очень хочу в Метро, но играть смогу только с 17-го, так что если каким-нибудь чудом сроки немножко сдвинутся, то меня можно будет приплюсовать.
А начиная с 17 уже можешь до когда?
 

Венди

Бастард-книголюб
А начиная с 17 уже можешь до когда?
Когда не в отпуске, то могу. Ещё неделю-две в середине сентября буду оффлайн, но если запланируете на сентябрь, то попробую подстроиться.
 

Unbroken

Обитатель
@Unbroken https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4077689, когда, говоришь, сможешь участвовать?
Я подумал и мне кажется, что я смогу совместить подготовку к ГМству (охота по Пратчетту этажом ниже) и игру в мафию) Просто особой активности ждать не стоит.
Потом охота, потом ппреезд, и я не знаю, на сколько он затянется... Надеюсь, к октябрю время появится)
 

Вереск

Гость
Я подумал и мне кажется, что я смогу совместить подготовку к ГМству (охота по Пратчетту этажом ниже) и игру в мафию) Просто особой активности ждать не стоит.
Потом охота, потом ппреезд, и я не знаю, на сколько он затянется... Надеюсь, к октябрю время появится)
Про охоту меня уже Уля ввела в курс дела. Она планировант совмещать.
Когда не в отпуске, то могу. Ещё неделю-две в середине сентября буду оффлайн, но если запланируете на сентябрь, то попробую подстроиться.
Поняла, хорошо.
Окончательно - в октябре.) Более-менее в середине сентября. (в мечтах - в конце августа))
Так, ага. Картинка начинает проступать :doh:
 
Сверху Снизу