• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Natalia19957

Обитатель
у тебя в планах нет этот сериал мафиозировать? Я б сыграла :in love:
Не, это точно не моё:)
А про Катьку я люблю, мне больше всего вторая половина сериала нравится, когда Ромио начинает влюблять Андрея в Катю, он вообще автор всех событий, серый кардинал чего уж там ;) так и есть.
 

Янта

Обитатель
Из той же эпохи всплывает "Бедная Настя" - очень красивый сериал с обалденной Кориковой, молодым Страховым
Там женская половина каста вся прекрасна. Климова, Горшкова, Александрова, Курепова. А потом смотришь какой-нибудь английский сериал и удивляешься, какие все страшные. Я сейчас смотрю Четыре свадьбы и одни похороны, мама дорогая, ни одной красивой тетки, кроме американки Энди Макдауэлл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как меня зовут Катя, а фамилия созвучна с Пушкарева я этот сериал не очень любила, потому что в школе когда он начался надо мной ржали :shifty:
А сама я смотрела начало, какие-то моменты где из нее пытаются сделать красотку и непосредственно конец :envy:
 

black hearts

Обитатель
Мы смотрели этот сериал когда жили у бабушки на летних каникулах. Его крутили по телеку как раз когда нам полагался йогурт и печеньки перед сном. Но честно, нам больше нравилось смотреть с бабушкой всяких Клонов и Волшебное кольцо или как там этот сериал упоротый назывался, Ундину еще.
 

Yuventa

Обитатель
Прочла правилы.
Natalia19957 , все-таки Ранди права, почему ты не додала Катьке Андрея Жданова, когда собственно на этом сюжет сериала держится. Окстись, ГМ, нафиг ей искать ботана Колю? Тем более, там был ботан какой-то поприличней Зорькина.
Не знаю, Ната, как-то даже тревожно стало за судьбу Пушкаревой. Золушка должна выйти замуж за принца, это все знать.
 

Титус

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тебе вон самой усы Шарапова долго вспоминали, а тут целый гей
Странно слышать, когда тут разделом выше в кайвассе очень часто сами выбирают себе геев в персонажи. И добровольно. В основном, конечно же игроки-женщины, да. Чет плохо помню геев-персонажей у мужчин, но все же были. Так что нкиакого ззашквара не вижу.
Люби я сэттинг и имей я время, я б непременно пошла бы как раз таки Милко :) Он единственный там меня не бесил, да и актер играл отлично просто
Как-то вспомнился Левочка мой из Формулы любви тут же :) Жаль, что вас тогда в разделе еще не было, интересно, что б сказали :)
В Служебном романе в 1978 году и то лучше справились создатели с преображением главной героини.
Фрейндлих кроме того, что симпатичная женщина, еще и прекрасная актриса.
Главная беда Нелли Уваровой даже не во внешности, а в том. что она весьма посредственно играет (при том, не только в этом сериале, а всюду, где играет еще). И закономерно не способна была передать того преображения, что передала Фрейндлих.
Так как меня зовут Катя
Оболдеть, я думала Арлисинья :) Правда.

А вообще Натали молодец - колоссальная работа и переработка сериала. В жизни б не подумала, что по нему возможна мафия. Я думаю, проект взлетит :) Увы, присоединиться не могу.
 

Natalia19957

Обитатель
Прочла правилы.
Natalia19957 , все-таки Ранди права, почему ты не додала Катьке Андрея Жданова, когда собственно на этом сюжет сериала держится. Окстись, ГМ, нафиг ей искать ботана Колю? Тем более, там был ботан какой-то поприличней Зорькина.
Не знаю, Ната, как-то даже тревожно стало за судьбу Пушкаревой. Золушка должна выйти замуж за принца, это все знать.
Если по канону, то они сошлись только в последней серии или предпоследней не помню уже. А как практика показывает, нейтралы не охотно вербуются к мафии, а с Николашей они дружили весь фильм, если карта ляжет, то Катя с Андреем могут победить вместе :)
 

Skinny guy

Гость
Странно слышать
Вообще-то это была шутка юмора и закос под одного форумчанина. Я там и смайлик поставил.
Как-то вспомнился Левочка мой из Формулы любви тут же :) Жаль, что вас тогда в разделе еще не было, интересно, что б сказали :)
Как раз был. И Левочку, вздыхавшего по ... Гавриле? ЕМНИП помню.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вообще-то это была шутка юмора и закос под одного форумчанина
это какой-то очень э... узкоспециализированный юмар. Вы б хоть в спойлере написали, под кого косили-то :) да лан.
упс, забыла. Значит, вы давно уже мафите, я погляжу.
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу