• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Rina

Мать Котов
Правила будут, когда будут :envy:
Если получится, то раньше.
Я ж не виновата, что вам сейчас делать нечего, вон передо мной должна была быть насыщенная игрулина.
Думайте пока над игроакками :rolleyes:
Как можно думать над игроакками если нет правил, а?:question:
Плюс ещё и с сеттингом не знаком, а2?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Плюс ещё и с сеттингом не знаком, а2?
Знакомьтесь, время было и есть :rolleyes:
А это обязательно? :волнуюсь:
В опросе победили.
что там думать - судя по названию, предполагается, видимо, что там должны быть игроакки двух типов. Или психа или паспорта
Все желающие убить Арлиссу теперь знают: ищите первого психи с паспортом.
 

Rina

Мать Котов
А что там думать - судя по названию, предполагается, видимо, что там должны быть игроакки двух типов. Или психа или паспорта :envy:
Должна быть ещё паспортистка и психиатр. Нейтралы. :envy:
 

black hearts

Обитатель
Как можно думать над игроакками если нет правил, а?:question:
Плюс ещё и с сеттингом не знаком, а2?
Там как в серии Черного зеркала- у всех есть психопаспорт. Когда его цвет ухудшается, то ты становишься днищем общества. Но это вкратце.:writing:
 

Rina

Мать Котов
Знакомьтесь, время было и есть :rolleyes:

Я так не хочу, мне нравится прикладное изучение сеттинга.
Сначала надо узнать АС перса, а уже потом идти выяснять откуда у него все это выросло.
 

Титус

Обитатель
Все желающие убить Арлиссу теперь знают: ищите первого психи с паспортом.
А если она паспортом прикинется? :question:
В опросе победили.
:offended:

Почему, когда я хочу поиграть и у меня масса свободного времени ничего не проводится, а когда я не хочу, проводится много. Вдруг через три дня я уже перехожу быть психом :envy:
Это закон подлости называется :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так не хочу, мне нравится прикладное изучение сеттинга.
Сначала надо узнать АС перса, а уже потом идти выяснять откуда у него все это выросло.
Вкратце:
Мир управляется какой то системой (забыла название), которая, изучив разные всякие признаки, выдает каждому психопаспорт, в котором указана его склонность к совершению преступлений - чем выше число, тем выше вероятность. У кого это число повышается отправляются на перевоспитание лечение, у кого процент совсем высокий, те уничтожаются. За всем этим следит местная типа полиция и сама система. Внезапно появляется человек, чья склонность к преступной деятельности никак не влияет на его психопаспорт. Даже наоборот - чем хуже преступления, тем ниже число.
Источник: Вики.
Но я собираюсь посмотреть немножко.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Скажи хоть Токио или Киев/Москва/Нью-Йорк? Надо ж думать кого играть: тян или не тян.:shifty:
Условный город Т. 2112-года с антиутопичной/отчасти киберпанковской инфраструктурой Токио из оригинала. Т.е. всё равно с налетом азиатщины, но я никого не ограничиваю. Вон в последних сезонах дофига иммигрантов отовсюду.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пока не забыла. Реакционная голосовалка для "Психопаспорта", который пока не двигается никуда, но посмотрим. И чтоб я уже определилась.

Тема: игроакки для всех.
Не для отыгрыша (не, желающие, велкам)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь, после первого хода можно будет не отыгрывать?
Надеюсь, можно будет не отыгрывать и до первого хода.
Вы двое можете отыгрывать молчаливых санитаров, которые просто будут паковать психов в смирительные рубашки :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вон Мира пишет что можно и не отыгрывать. Супер. :cool:
Не отыгрывать то можно, но писать то в первый день что то нужно. С игроакком ничего кроме отыгрыша не придумать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сверху Снизу