• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

black hearts

Обитатель
Но наберутся ли игроки на супергеройскую мафию, вот в чём вопрос?
На нее всяко проще набрать игроков, чем на оняме. Особенно, если не ограничиваться Челопуком.
Если что я заканчиваю смотреть Мирын Психопаспорт и собираюсь его поддержать:greedy: ( 1 сезон - огонь, дальше, имхо, уже не так задорно).
 

Dargl

Обитатель
дальше, имхо, уже не так задорно
Да, но в принципе древние сезоны ещё норм.
А вот последний сезон который 2019 это вообще уже лажа полная.:(

По Дорохедоро можно было бы офигенную мафию замутить:йо-хо-хо: - но тут конечно вряд ли взлетит, слишком узки наши ряды.:cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Трою окружили рвами. Надеюсь, она надежно стоит, и на ее месте не образуется очередной дыры?
Если какой-нибудь хитроумный Ковидесс не построит статую северного зверька - будет. Но точно не раньше тринадцатого апреля.
Человека с бульвара Капуцинов, если Марк посмотрел таки фильм
Увы.
Так в состоянии около готовности игр 5, наверное.
Ты плохо обо мне думаешь))


Если совсем не во что будет играть - вечером буднего дня могу турнир провести какой-нибудь в БК.
 

black hearts

Обитатель
А что это? просветите, вдруг что хорошее.
Аниме одноименное, по которому 23 мая планируется мафия. Можно даже назвать киберпанком.:in love: Первый сезон хорош, но потом как обычно всплыли русские имигранты и поехало.
 

Yuventa

Обитатель

Вереск

Гость
Ты плохо обо мне думаешь))
Около 5 это ж не ровно 5... Я хорошо о тебе думаю, я просто не синхронизируюсь с тобой телепатически. ,А больше 5 для меня это уже дофига) Хочешь заменю формулировку на дофига игр готово?)))

Итого - готово не просто дофига, а более чем дофига) Подробности пытать из Марка. Я то еще Невервинтер помню, так и не проведенный за больше чем год от написания. Или уже два?)))
 

Багровый Ястреб

Гость
Если совсем не во что будет играть - вечером буднего дня могу турнир провести какой-нибудь в БК.
Ура! Даёшь турнир!
*ждёт игру по Крестоносцам 2*
*присоединяется к ждунам*
Я тоже хочу про Человека-Паука. Любимый супергерой в детстве :doh:
А ещё там есть доктор Октавиус и Морбиус
Можно по Superior Spider-Man, где Отто Октавиус оказывается в теле Человека-Паука и выполняет за него супергеройскую роль.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Для Психопаспорта первого сезона достаточно для того, чтоб быть в теме. И, да, прост он самый лучший. Я думаю, что покатит даже для нелюбителей оняме. Все вполне киношно.
Я-то смотрела все сезоны и мувики (кроме вот только вышедшего).
Напоминаю, что роли не именные, лишь на основе. То до сих пор думаю, что можно и игроакки для разнообразия. Но это не точно.
 

А.Городецкий

Обитатель
ГМы, вы уже договорились кто закроет образовавшуюся дыру 7 апреля, и главное чем?
gdlf настроен был закрыть.
Побоище по мотивам Disciples II Тёмное пророчество готово, осталось подлиричить, подкрасить. Если граф будет игру проводить, то спущу турнир вниз. Отбился от демонов усложнения игры, всё должно пройти легко и быстро.
 

gdlf

Обитатель
ГМы, вы уже договорились кто закроет образовавшуюся дыру 7 апреля, и главное чем?
@gdlf настроен был закрыть.
Я на 7-ое не успеваю настроиться с правилами полностью. Так что можно пойти всем к Городецкому или кто-то захочет еще что-то провести.
 
Сверху Снизу