• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Алфер

Храбрый пирожок
Думаю с Мумнохием и Фиароном организовать клан молчунов. Будем молчаливо бороться за свои права. Чтобы в каждой игре у молчунов была квота, и никакой дискриминации :ходок:
 

black hearts

Обитатель
Чтобы в каждой игре у молчунов была квота, и никакой дискриминации :ходок:
Квота будет 70-80% от общего количества игроков зависимо от сеттинга, дня недели или желания левой пятки:rolleyes:? Эта квота и так во всю действует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думаю ратифицировать какой-нибудь документ о вступлении в силу тройного специального городского килла для молчунов. Чтобы сразу можно было тех, кто молчаливо борется за свои права и квоты, не дискриминировать выбором кого первым сажать, кого вторым, а кого третьим, а дать уйти в обнимку разом
d50.gif
 
Для меня минус молчунов в том, что забываешь даже об их участии в игре.:confused:
И когда кого-то подозревают , всегда интересно смотреть на посты защитников, обвинителей и равнодушных. Сидишь с лупой каждое слово разглядывал брошенное в сторону других игроков.
А с молчунами так не развлечься.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
От тож, скажет что нить Алфер, а его под лупой рассмотрят и начинают сажать. Причем сажают, и когда он вообще мж. Вот без всяких оснований. Так что молчать меня заставляют джунгли кавайсы, где бродят тигры, Арлисы и прочие игровые хичники.
 

Багровый Ястреб

Гость
Прошу перенести мою игру Камелот-Камланн на 16 сентября 2020 года. В этом месяце я не смогу её провести в связи с возвращением в Москву, а весной и летом, где ещё есть свободные даты, я буду по уши занят магистерской диссертацией и поступлением в аспирантуру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прошу перенести мою игру Камелот-Камланн на 16 сентября 2020 года. В этом месяце я не смогу её провести в связи с возвращением в Москву, а весной и летом, где ещё есть свободные даты, я буду по уши занят магистерской диссертацией и поступлением в аспирантуру.
Вы забыли тэгнуть Fioron
 

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу провести мафию с обязательным минимум постов в день :envy: (если народ хочет :annoyed:). У нас с Наамой была одна задумка на эту тему. :not guilty:
:woot: Я поддерживаю этого оратора :doh: Где расписаться?
И не судить уберешь :question:
 

Fioron

Гость
Минимум это сколько?
Предварительно у нас было оговорено 5 содержательных постов в сутки из которых минимум 2-3 с аналитикой (или ее подобием). Но все может измениться. ;)
:woot: Я поддерживаю этого оратора :doh: Где расписаться?
:hug:
И не судить уберешь :question:
Я подумаю. :envy: Нет.
 
Сверху Снизу