• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да ладно. Я вечно тоже когда ход отправляла там, мне казалось, что вот - в этот момент именно гм начинает надо мной жутко ржать. Даже неудобно порой становилось :envy:
У меня такое чувство возникает, когда я отправляю анонимки :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня такое чувство возникает, когда я отправляю анонимки :D
Ходы хуже анонимок :ходок:
Сидишь вся такая умная, типа аналитишь, а потом вместо какого-нибудь злыдня топишь безобидного банщика из бани №3, а над тобой еще и ГээМ потом поржет :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Мне больше интересно, догадывались ли ГМы о подпольях и личках между игроками. И влияло ли на их восприятие конкретных юзеров то, что они могли говорить в комличке? Например - жестко критиковать друзяшку ГМа, не зная, что это друзяшка ГМа. Меняется тогда отношение к юзеру или нет?
Довольно легко об этом догадаться.
Я вообще дистанцируюсь в процессе, смотрю на игроков как на героев их ролей, шахматные фигуры, получается, не юзер говорит про условную друзяшку ГМа, а маф про мирактива.
 

Вереск

Гость
У меня вопрос ко всем ГМам без исключений.
Вот, положа руку на сердце, ответьте. Вы там с нас... РЖОТЕ????
да
потом плачем
потом пьем
потом снова ржем
потом плачем и пьем
потом ржем
потом уже ни на что нет сил, даже на ролеплей
 

Rina

Мать Котов
нашлось такое:D
1521196331123345348.png
1521196349147664806.png
 

Innai

Обитатель
Мне больше интересно, догадывались ли ГМы о подпольях и личках между игроками.
Да, это бывает видно из-за некоторых взаимных действий игроков.
На Альборе, думаю, за километр видно было, когда внезапно начали монеты и броники передавать.:D
 

Cocaine Mother

Гость
1. Одобряю любую мафию от Лютобелки.
2. Наверное, тогда в начало мая запихну Пурпурную Свадьбу. Не совсем традиционная мафия, но в принципе можно всё вырулить. Лайт (или дарк, потому что по плану много отравлений и казней), с основных аккаунтов, правила похитрее, чем в ЗВ, но без магазинов и предметов, ибо нет в них благодати.:moustached:
 

Ronage

Гость
У меня тоже вопрос, часто ли бывает , что очень хочется кому-нибудь помочь, как сдерживаетесь ?
Я решила для себя, что никаких изменений в правила по ходу вносить не буду, буду действовать строго по уставу. Интересно, можно ли сказать, что мне это вышло боком?
Ещё не подсказывала и очень внимательно следила за тем, какую информацию даю и какие выводы можно из нее сделать. Старалась подумать все варианты, когда меня спрашивали, как то или иное вышло.
Хотя пару раз цитировала правила для того, кто не использовал свои возможности на полную. Но только про эти самые возможности, не касаясь остальных игроков.
 

Rina

Мать Котов
А приносящим безмерную удачу и счастье талисманом признается Rina.
Это потому что я давно не играла?:unsure:
если я не играю, у всех счастье, удача, веселье, а если вдруг приперлась в игру
расчлененка, мертвецы

да, ты не первый это заметил:envy:
 

Fioron

Гость
Ekz ну так это же не Ваша вина - правила такие были. Пацифизм считается только по тем играм, в которых он допускается правилами, что, на мой взгляд, вполне логично - было бы странным считать статистику по ценам на колбасы в обувном магазине. :D
Это потому что я давно не играла?
Нет, это потому теперь нет никого, кто выигрывал бы чаще, чем Вы (в процентном соотношении). :)
 
Сверху Снизу