• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
2. Лютобелколелик - признайся, что перед каждой игрой в тебе сражаются две стихии. Ты стоишь перед зеркалом и пытаешься подавить перед собой гримасу зла. Стараешься запихнуть Лелика куда-нибудь подальше силой. Ведь да?
Нет, конечно, меня и так в половине случаев окружают какие-то фиалки (кроме Даргл :stop:), если и я еще буду прятать куда-то свое зло, то это все будет скучно
d50.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только в 50% случаев :proud: В остальных 50% вы были почти мирным жителем :writing:
:ходок: :facepalm: :thumbsdown: :stop:
И немного об апологиях:
:writing: :killed:
Нет, конечно, меня и так в половине случаев окружают какие-то фиалки (кроме Даргл :stop:), если и я еще буду прятать куда-то свое зло, то это все будет скучно
Так я все ответы на все свои вопросы получу не дожидаясь эттогосамого
d50.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Словно Дедушка Мартин смеялся бы над Джоном Сноу
Думаю, не без этого. Мне кажется, писатели в тайне тихо ржут над своими главными героями, когда придумывают им очередное испытание :meow:
 

Daw

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне больше интересно, догадывались ли ГМы о подпольях и личках между игроками. И влияло ли на их восприятие конкретных юзеров то, что они могли говорить в комличке? Например - жестко критиковать друзяшку ГМа, не зная, что это друзяшка ГМа. Меняется тогда отношение к юзеру или нет?
 

А.Городецкий

Обитатель
У меня тоже вопрос, часто ли бывает , что очень хочется кому-нибудь помочь, как сдерживаетесь ?
Можно сравнить с просмотром фильма, скажем, Профессионал, финальная сцена, где главгерой идёт на погибель. Сидишь такой :волнуюсь: и про себя "не ходи туда!" :banghead: Не слышат :cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне больше интересно, догадывались ли ГМы о подпольях и личках между игроками.
Да, это бывает видно из-за некоторых взаимных действий игроков.
Меняется тогда отношение к юзеру или нет?
На игре это точно не отражается.
 
Сверху Снизу