• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

AnnaBel

Обитатель
Cocaine Mother а! ты про героев... я думала про общественный резонанс
Tayany у меня от слова метро с некоторых пор глаз дергается, даже спускаясь туда ежедневно по паре раз в день, есть острое желание выпить успокоительного...
 

AnnaBel

Обитатель
Cocaine Mother мнекажется, я не могу играть без игроакка теперь :(, теперь меня будут выносить еще до первого хода, если опознают :shifty: кмк... причем, все и дружно!
записываешься в список такая, открывается игровая тема, и первое сообщение от ГМ "у нас уже потери, единогласно покидает игру АннаБель" :cry:
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
АНОНС
Убийца Матрешек и Fioron
при технической поддержке Hot Pie
представляют вашему вниманию журнал
"Мафиозный Вестник"
Уже в ближайшем номере четыре Гейм Мастера ответят на интересующие всех вопросы и приоткроют завесу тайн над лайт мафиями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо, чтобы каждый задал каждому по одному самому животрепещущему вопросу
d50.gif
Боюсь в личке Матрешкин меня проигнорирует!
К примеру, самые животрепещущие мои:
1. Дон Карлос - опишите в пантомиме свое отношение к мирным подпольям. Я о нем и так знаю, но мне нужна пантомима!
2. Лютобелколелик - признайся, что перед каждой игрой в тебе сражаются две стихии. Ты стоишь перед зеркалом и пытаешься подавить перед собой гримасу зла. Стараешься запихнуть Лелика куда-нибудь подальше силой. Ведь да?
3. Городецкий, сколько у вас личек с игроками, которые называются "Труселя в горошек" в штуках?
4. Скрытый Тарг, почему вечно в ваших мафиях я оказываюсь каким-нибудь задротным мирактивиком? И у всех в мафиях! :drownin:
 
Сверху Снизу