• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

dreaming of summer

Бургомистр
Я больше интересовался о том, что было после НГ.
На первой странице темы появился архив анонсов. Чтобы не читать все пропущенные двести страниц, можно там ознакомиться.
Может нам всем по бронику дадут, вместо молока за вредность :rolleyes:
Броник, пожалуй, это лишнее. Из тебя был никудышный твинк.
 

Венди

Бастард-книголюб
P.S.: люди, а меня ещё вот что интересует, тут кого-нибудь назначали в мои твинки уже? :annoyed: Или ещё нет?
У Айлин и дата регистрации на форуме 24 апреля. Она точно твинк! Вот только чей? Жутко любопытно.
Но эта женщина ведёт себя очень разумно. Точно не похожа на Карлоса?
 

DonCarlos

Гость

Rina

Мать Котов
назначали в мои твинки уже?

Я не буду говорить, чтобы ты не загордился, что в каждого новичка мы вглядывались в надежде узнать тебя, но все это был не ты. Хотя новички у нас отличные.
пс. сейчас подумала, что новички уже давно не новички. Хорошо что ты вернулся и уже можно ни в кого не вглядываться, а просто киллить с чистым сердцем.

По-моему, они все старше меня по форумному возрасту :D
Твинки хитры и изворотливы.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
чтобы быть в курсе последних тенденций и новинок?
Мне кажется тут всем резко стало неуютно за недостаток тенденциций и новинок.
Все как всегда ДонКарлос , ругаемся, миримся, возмущаемся :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще-то уходила:moustached: и писала потом с важным видом - Ну как дела на этом вашем форуме? И нет нет, я никогда не вернусь, это было взвешенное решение взрослого человека.
А ты так и хочешь прошлое помянуть, Матрешкин. Сразу видно, что ты в Гродно едешь в Беларусь, а не в Минск, сразу твоя турпрограмма становится ясна.
К слову, я тогда вумнее стала на 1555 процентов и как удалилась так сразу через примерно пять дней и не поняла зачем я это сделала.
Потому что лучший способ это просто закрыть страничку и забыть, если не хочешь никого видеть.
Карлос в этом случае гораздо все это дело правильнее просек.
Но все равно потом скучаешь, конечно.
Ко всем же здесь привыкаешь. Это не лечится.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
У меня возникла потребность поделиться планами. Когда-то давно, в прошлой жизни, я как бы почти что анонсировал игру по манге Bleach, но провести мне её не довелось. У меня теперь остался незакрытый гештальт. Незакрытые гештальты - это вообще главные мотиваторы в моей жизни. Из-за одного такого я, собственно, и захотел провести ту игру. То есть теперь, получается, у меня их два.
И я вот подумал, что если сделаю толковый, настоящий анонс, то хотя бы половину из одного из них я частично закрою. А вот как быть дальше - уже не знаю.
Как я это вижу: наверное, в какой-то момент я бы просто взял и открыл тему обсуждения. Там бы висели правила и сжатая информация по сеттингу. Люди бы приходили, ознакомлялись, комментировали. Может быть (и скорее всего), я бы под влиянием общественного давления в правилах что-нибудь поменял.
Потом я бы выбрал подходящее для себя и всех остальных время в календаре. В этот же момент я бы открыл запись. Это бы значило, что все желающие могут начинать приходить ко мне в личку, придумывать квенты и задавать вопросы.
А потом, когда то самое время настанет, всё было бы как обычно.

Что по этому поводу думают люди? Является ли этот план аморальным и выходящим за рамки метаигрового этикета? Вызвало бы его претворение в жизнь бурю негодования и срач? Или, возможно, аморальны только какие-то конкретные пункты - и если да, то какие? Нужно ли ждать завершения текущей игры для анонса? Ответов жажду я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что по этому поводу думают люди?
Я тебя люблю, но с нами уже поменялся Фоксик и у нас уже пять одобренных нами обеими картиночек с Бубликом :shifty:
Почему ты не воскрес раньше, когда все мы здесь были больше слабохарактерными.
 

DonCarlos

Гость
Ничего не понял, но сделал умный вид.
На всякий случай, речь не идёт о том, чтобы занять чьё-то место. Речь идёт об отдалённом будущем - насколько я понимаю, сейчас запись заканчивается где-то в феврале следующего года.
А проблема в том, что по крайней мере один пункт моего плана (а именно открытие темы обсуждения) должен будет произойти параллельно с чьей-нибудь игрой. Это уже серьёзно, но по другому не получится. Мне нужно будет открывать тему сильно заранее, ибо я планирую а) ФРПГ; б) огроменные правила, к которым людям придётся долго привыкать.
 
Сверху Снизу