• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А ведь это ты ещё даже не уходила! :doh:
Вообще-то уходила:moustached: и писала потом с важным видом - Ну как дела на этом вашем форуме? И нет нет, я никогда не вернусь, это было взвешенное решение взрослого человека.
Если не выйду завтра на связь, значит Арлисс меня побила:beaten:
 

arimana

Гость
Карлос, если бы ты вернулся неделю назад, то еще мог бы успеть съездить в Минск со слипой и ариманой:envy:
кстати, заметь, вот что значит загадать правильное желание на купальскую ночь :meow: все вместе же магичили
 

Unbroken

Обитатель
Нет, ты не понял. Карлос нейтрал. И мафы тоже Карлос. И секретный ГМ. И мирактив. Ты думал что, тебе будет так просто после возвращения и того, как ты заставил нас всех тут переживать? :ходок:
Будешь трудиться за семерых. :envy:
Карлос и 9 его клонов борются за секретное ГМство, в то время как нейтрал-недоклон просто мешает всем желающим :doh:
П. С. А ведь по этому можно сделать экспресску. Не, не по Карлосу естественно, а... Так, стоп, у меня и так три игры впереди, так что не буду развивать идею.
П. П. С. И секретное ГМство в итоге не получит ни один из Карлосов.
 

DonCarlos

Гость
А можно попросить кого-нибудь, чтобы мне подсказали, какие обсуждения и/или игры стоит почитать в первую очередь, чтобы быть в курсе последних тенденций и новинок? Я пока что посмотрел только первые посты, где правила, и то не все.
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos а ты не читай, ты просто записывайся в следующую мафию - и узнаешь :sneaky:

С возвращением! :hug:
Привет! :hug:
Это ты свою игру так рекламируешь, ага? :rolleyes: Я подумаю.
Ну и отдельно про доверие - да, таки у меня есть сомнение в трушности рандома в исполнении одного из ГМов, не в части распределения ролей, а в части случайных событий. А именно - рандом ДонаКарлоса оба раза, что я у него была мафом - идеально ложился в баланс - в интернате револьвер не стрелял по мафам, но всегдастрелял по мирным, в корованах - корованы проходили только так, чтобы суперплюх не досталось никому. И я прекрасно понимаю то искушение , которое ГМ должен преодолеть , видя на условном кубике исход, который запорет ему игру :confused:
Я ни в коем разе не считаю ДК плохим ГМом, и тот рандом действительно мог быть, но все же мне было бы уютнее, если бы было доказательство того что рандом нарандомлен заранее.
Ты сейчас (то есть тогда) назвала именно те игры, в которых у меня у самого были большие вопросы к рандому :D И где меня так и подмывало вмешаться. Особенно когда коровану в третий раз подряд выпало идти через ту же самую зону, это выглядело как издевательство. Но перебрасывать кубики я не стал.
В Интернате почти что мистика была - но там в кого стрелять решали всё-таки игроки. От меня могло зависеть только то, кому достанется пистолет, и я тебя уверяю, что там всё было честно.
Вообще это известный парадокс - случайные последовательности, сгенерированные рандомно и составленные человеком, лишь имитирующим ГСЧ, зачастую весьма отличаются. Главным образом тем, что люди подсознательно избегают слишком уж невероятных совпадений. Рандом же в этом плане абсолютно непредвзят.

P.S.: люди, а меня ещё вот что интересует, тут кого-нибудь назначали в мои твинки уже? :annoyed: Или ещё нет?
 

Ekz

Обитатель

DonCarlos

Гость
Но, вообще, почитай Мафиозные итоги года - они где-то в недрах Кайвассы =)
Я читал, но они восполнили мои пробелы только за декабрь. Я больше интересовался о том, что было после НГ.
 

Марк Тремонти

Обитатель
При задумке игры почти сразу хотелось сделать что-нибудь вроде того, что создавал DonCarlos – подобных игр давно не было, и уже появилось целое "поколение" игроков, которые никогда не играли у Карлоса (а вдруг сработает и он вернётся?).
*fixed*:D
 

Unbroken

Обитатель
P.S.: люди, а меня ещё вот что интересует, тут кого-нибудь назначали в мои твинки уже? :annoyed:
Один раз Скинни Гая, другой раз Татаничку, айку тоже вроде подозревали.

Посмотрел статистику и внезапно встретился с духом прошлого Рождества :(
Но я верю, он скоро вернётся :happy:
В общем, Карлоса ждали дружно и с нетерпением :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу