• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Skinny guy

Гость
Нас почитаешь, и кажется, что всех убивают на первых ходах. А кто у нас тогда в играх побеждает? :D
В 2х играх из пяти дожил до финала.
Очень неплохо КМК.
Но я не играю в каждую игру.
 

Deni

Статусный статус
Вообще не проблема. Меня на всяких ходах убивали с 2011 года и всякими способами. Больнее всего это когда не тебя, а кого то близкого, но такое бывает только в ролевках. А в обычных мафиях мне в принципе все равно. Если удалось поиграть - уже зашибись. Победила, ну крутотень. Проиграла, ну разом больше разом меньше. Не понимаю когда пишут: Мы там в личке по потолку бегали, друг с другом прощались, слезы рекой, паранойя на грани... Ничего такого я не чувствую. Хотя в принципе истеричка ещё та, но вот чтоб так заморачиваться. Нет. Если взять пятерку самых любимых игр, в 4 из них мой персонаж умер.
 

Deni

Статусный статус
Нас почитаешь, и кажется, что всех убивают на первых ходах. А кто у нас тогда в играх побеждает? :D
Это как раз паранойя и есть.
- Меня всегда проверяют первым ходом!
- Меня всегда убивают первым ходом!
- Меня щас обязательно придут вербовать первым ходом!
- Меня считают пздц каким опасным игроком, я обречён!
Блаблабла
А по факту получается что ты как тот Неуловимый Джо, которого никто не может поймать, потому что он нах#й никому не нужен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На последнем? Ну так Рагнарек жеж, чего обидного-то?
Ну там длинная история, можешь почитать. Я там Хель была и у меня была возможность победить. До предпоследнего хода точно. Но в принципе не обидно - главное я за вынос своей команды отомстила. Вообще одна из моих любимейших ролей:)
 

Yuventa

Обитатель
Ну... :not guilty: вот это
- Меня всегда проверяют первым ходом!
- Меня всегда убивают первым ходом!
не всегда равно вот этому
- Меня щас обязательно придут вербовать первым ходом!
- Меня считают пздц каким опасным игроком, я обречён!
Я заметила, кстати, что идут проверять тех, кто ярко себя проявил в предыдущей игре. Вот, Дрима, проверенная первым ходом в МВиН, не даст соврать.
 

Lizzz

Обитатель
По потолкам никогда не бегала, но первым ходом вылетать не очень приятно, не скрою. Особенно на постоянной основе. Но, когда ты мж, то я научилась смотреть на это с пониманием. Лучше уж меня, чем полезного мирактива.
 

Deni

Статусный статус
По потолкам никогда не бегала, но первым ходом вылетать не очень приятно, не скрою. Особенно на постоянной основе. Но, когда ты мж, то я научилась смотреть на это с пониманием. Лучше уж меня, чем полезного мирактива.
После этой игры я расскажу почему вы. Но вообще, я щас другое расскажу. Я начинала играть на другом форуме, пришла туда, а у них уже сложившийся коллектив, сыгранный лет 5 как, со встречами в реале, дружбой, романами и всем прочим. Прикиньте, там были мафии такого уровня, когда ты мог откупиться от смерти, выложив свою эротическую фотку. И к этому очень нормально относились и мальчики и девочки. А я новенькая, к фоткам у меня всегда очень трепетное отношение было... И вот меня убивали первой наверное полгода. Всегда. Хоть я маф, хоть мж, хоть маньяк. Берут и сливают меня. Мафам прям плакать хотелось когда я в их команду попадала. Как же меня бомбило. Я и ругалась и истерила и уходила... А потом в один день появились новые лица, а я внезапно стала одной из. В общем школу я прошла такую что никому не пожелаешь. Так что не переживайте из за быстрых вылетов, игра переменчива и фортуна тоже.:hug:
 

Unbroken

Обитатель
Я редко заморачиваюсь по поводу того, что меня убивают, хотя если я не мафия, я почти сразу теряю интерес к игре (исключение - ГФ и Гардемарины, где я был МЖ и после вылета продолжал наслаждаться процессом).
Возможно, поэтому убиваю других без угрызений совести.
Немножко порой бомбит от того, что сажают просто так, это есть :doh: Поэтому с недавнего времени с голосами я осторожнее.
Наверное.
 

Янта

Обитатель
Прикиньте, там были мафии такого уровня, когда ты мог откупиться от смерти, выложив свою эротическую фотку.
Обождите, а технически это как? Приходит к тебе ГМ и говорит - тебя ща грохнут, но ты можешь "показать сиськи" и тогда не грохнут никого или грохнут Клаву, она сиськи точно показывать не будет. А ты, например очень ценный мирактив, или еще хуже - маф. И вот, вся мафличка тебя уговаривает, мол ну для команды, давай, ну что тебе жалко.
А самое обидное, что после фотки все эти враги поймут, что ты - не простой мж, а ценный ролевой кадр и следующим ходом тебя все равно грохнут или посодют.:facepalm:
 

Deni

Статусный статус
Янта , нет, там все желающие скидывали фотки мастеру, а он их использовал как специфическую броню или откуп. То есть вместе с результатами выкладывались фотки трупов и они воскресали.
 

Deni

Статусный статус
Тайный эротоман? :)
Мастера то разные были. Это не все игры такие были, не думайте. Где то раз в полгода наверное такое практиковали. Причем фоток можно было хоть 10 своих сдать в банк.
 

Deni

Статусный статус
:annoyed:
А этим гейммастером был всегда один и тот же человек? :D
Вообще хорошо устроились, ужс
Надеюсь, у нас такого не будет :D
Там люди некоторые даже специально заказывали профессиональные фотосессии под это дело. Девочки конечно же. У мальчиков было чаще смешное. Ну или в полотенце из душа.
 
Сверху Снизу