• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, не буду дружить, он мне сломал любовь, это прям как про Мемнохия и наш развод :ходок: Потом я влюбилась в Сережу, в час острой реабилитации, а он променял меня на Диану :envy: А потом оказался еще и лохом, который ездит везде с мамой. Как тут не зачертишь таблички. А с остальными просто не буду дружить, поставив в себе подпись буду дружить из вреднасти!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А с кем вам особенно хорошо?:oops:
Может вам это покажется странным, но тут нет ни одного человека, с которым мне было бы плохо:) Нет никого кого бы я ненавидела, строила планы страшной мести в ближайших 20 играх и т.д.
 

Deni

Статусный статус
Может вам это покажется странным, но тут нет ни одного человека, с которым мне было бы плохо:) Нет никого кого бы я ненавидела, строила планы страшной мести в ближайших 20 играх и т.д.
Не серьезный подход:thumbsdown:
 

Венди

Бастард-книголюб
А с кем вам особенно хорошо?:oops:
Я тут начала чертить табличку.
Арлисс бесит меня тем, что у меня никогда не хватает силы воли её убить.
ДоС я боюсь, потому что когда она тебе мило улыбается, в животе начинает созревать чувство, что за спиной у неё огромный тесак.
Даргл бесит своей позицией по нейтралам (жаль, что она не играла в гардемаринов, точно отдала бы нам бумаги).
Корицу я боюсь, потому что она сочиняет такие нестандартные ходы, что я чувствую себя дурой.
Дени очень милая :happy:
...
На каждого можно составить досье.
А потом меня убьют.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс бесит меня тем, что у меня никогда не хватает силы воли её убить.
Ха! Хочешь расскажу секрет? Главное пройти тренинг курс по отрезанию пальца.
Я тоже когда-то не могла убить Лютобелку. А потом как тренинг курс прошла - взяла и убила. Правда все знают как там вышло.
Но это не главное, ведь потом, когда я собралась убивать ее во второй раз, вышло гораздо быстрее. Правда тогда вышло еще отстойнее, чем в первый :shifty:
Но главное суть метода!
Запиши себе, Елена Ши. Метод отрезания пальца - дешево и сердито. :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подтверждаю. Янта может убить вас сидя рядом и делая вид, что слушает, как вы рассказываете про национальную библиотеку, которая является одной из главных достопримечательностей Беларуси, центром встречи всех туристов мира, так они хотят туда попасть, жаль, что не культурным наследием - построили поздно, может быть со временем... :envy: Пост написан в том числе специально для Рандори, штоб она меня не била!
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется это должно быть здесь, хорошо бы на главную, но пусть так будет.
Забудь надежду всяк сюда входящий.
Узенький кружок, блд, смотрите там не уйдите в отрицательные значения.
, Все-таки есть своя прелесть в том, чтобы играть нашим узеньким кружком.
Узенький кружок, это пиндец конечно!
 

Янта

Обитатель
Rina ты вырвала из котекста. Под узеньким кружком подрузамевался весь форум и весь мафиозный раздел. Я просто перед этим в обсуждении МВИН написала, что играть с людьми, которые уже хорошо друг друга знают, становится неитересно, правила и механика игры уходят на второй план, а вся аналитика сводится к тому, кто кого пойдет или не пойдет убивать, кто с кем дружит и кто кому мстит. Поэтому, лично я подумываю пойти поиграть в мафии на других ресурсах, специализирующихся именно на мафиях.А процитированный тобой пост был как бы аргументом, что в игре со знакомыми пользователями тоже есть свои фишки и плюсы. Ты тоже в моем узеньком кружке.
 

А.Городецкий

Обитатель
Девочке явно надо играть в мафию
Девочка стала никем нашим клиентом.
Прикольная приколюха! :thumbsup:
Корицу я боюсь, потому что она сочиняет такие нестандартные ходы
Так и есть! В ОС, будучи мирактивом, она исполнила нестандартно: слилась и постаралась похерить работу другого мирактива. Я её тоже бось.
П.С.: Дружу - не дружу мне никак не мешает по-дружески подставить под линч/убить друзяшку. Лишь бы красиво было!
Мечтаю в мафии получить роль Маньяка и похитить по-дружески первым ходом не скажу кого :meow:
 

Lizzz

Обитатель

Deni

Статусный статус
Не знаю, мне всегда хочется, чтобы симпатичные мне люди могли поиграть подольше, получили удовольствие и не грустили. Никакие победы не стоят того.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот была я один раз счастливым обладателем роли Маньяка. И что? Мне даже не дали поманячить, ни разу.:D
Где? Кто? Негодяи, всех в ... в ... в резерв! Не знаю кудатаких негодяев :sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю, мне всегда хочется, чтобы симпатичные мне люди могли поиграть подольше, получили удовольствие и не грустили. Никакие победы не стоят того.
Знаете иногда гораздо обиднее когда тебя убивают не на первом, а на последнем ходу. Или когда вы позорно проигрываете, а тебя даже не убивают - это по-моему вообще самое обидное:cry:
А так игра - это игра, и в ней можно убивать кого угодно если это нужно команде.
Но это было весело, не сказать даже ржачно.:D Преступление было предотвращено на стадии подготовки.:killed:
Помню:D Маньяка посадили на первом ходу:oh::hug:
 
Сверху Снизу