• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cate

Гость
Deni текущая игра не помешала Вереск выразить свое отношение к игроку и в другой теме.

Здесь самое интересное не про вдуть, сорри, а про 'человек, который влезает почти в каждую мафию' - вот именно такие фразочки показательны, а не детский лепет Марка про экономию времени. Желающие могут еще анализ по лайкам провести, как тут любят ;)
Почему Вереск написала про вдуть там, а в ответ вдувают Майору и в той мафии, где я нахожусь? :wth: :^)
Не плакай, Ройaм, всё будет очень легко, мы с тобой запейримся и гуляй себе дальше, а я ещё кого-то потом утащу и отпрейрю.
Я - обязан. Р-репутация, а то публика разочаруется.
Не то, чтобы я думала, что это меня лично коснется, но..
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тот неловкий момент, когда людям высылали приглашения, а ты сам напросился:envy: Потому что не успел в Гардемарины и предварительно записался в следующую по календарю игру:doh:
 

arimana

Гость
Leonard чувство единения, когда нападают, еще больше сплотит. Собственно, конечно, в чем вам оправдываться? Вас позвали и вы пошли. Это понятно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я свой раунд на эту тему уже провела месяца 2 назад, отстаивая свой титул занозы в жопе, когда защищала честь СветланыТ бггг :doh: Кажется я тогда уже все сказала в куче длиннопостов.
Так что в этот раз пропущу.

Но кмк лучше всегда попридержать разборки до окончания игры. Тем более игры тут наложились. Пусть уж все доиграют как есть - а там уже можно бить посуду.
 

arimana

Гость
С одной стороны, ничего такого - захотели провести игру с конкретным списком игроков, провели. ГМство - дело добровольное, и оно должно быть приятным.
Воот! Полагаю, для таких случаев при заявке игры в календарь нужно сразу пометку делать "пригласительная игра". Бывают же закрытые вечеринки по приглашениям? Балл костюмированный Мет Гала, например. Чотуттакова? И сразу потенциальным игрокам понятно, что нужно заслужить и быть достойным :proud:
 

dalton1k

Бастардов бать
tumblr_inline_nruauvhOfl1qixhgr_500.jpg

Добрый день.
Прошу внести в календарь на 17 июня крайне Элитарную-Экспресс-Мафию ([ЭЭ-Мафия]) "Одинокий пастух".
Лимит - не более одного участника.
Сеттинг - одинокий пастух страдает от одиночества.
Продолжительность предполагается не более одного дня, но многое зависит от скорости выбытия.

Роли:
Пастух.
АС1 - Пастух. Раз в день может проверить не баран ли он.
ПС1 - Одиночество. Когда остается единственным персонажем, то выбывает от тоски.

Заранее спасибо. И добро пожаловать!
 

gdlf

Обитатель
А результаты проверок будут в личку или прям в теме игры? *думает об этом перед тем как записаться:offended:*
Надеюсь, что игру уже потестил и она сбалансирована. :annoyed:
Не хотелось бы внезапно разочароваться.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Было бы гораздо удобнее, если бы нам заранее сказали о том, что игра будет с маленьким количеством выбранных гмами игроков. Можно было бы спланировать игру в параллель пораньше, а не сочинять правила на коленке в последний момент.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну что ж, все закономерно... сначала они утвердили парвило отказывать игроку и отказали кому-то, но нам было всеравно, так как нас не касалось... потом они выслали пригласительные, но мы снова промолчали, так как нас это не касалось... :not guilty:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Дальтоник пришел сюда посмеятся над нашими проблемами, которые ему кажутся несурьезными :envy: И специально назвал игру одинокий пастух. Аллегория такая. Намекает, что здесь все овцы собрались, а напрямую сказать не может. Но я все раскусила.
 

Deni

Статусный статус
Дальтоник пришел сюда посмеятся над нашими проблемами, которые ему кажутся несурьезными :envy: И специально назвал игру одинокий пастух. Аллегория такая. Намекает, что здесь все овцы собрались, а напрямую сказать не может. Но я все раскусила.
А к тебе в личку он еще не приходил разве? Ко мне уже пришел, сказал что считает всех овцами, кроме меня, разумеется, и пообещал позвать в свою следующую игру "Одинокий пастух-2".
 

-Arliss-

Форумная Радость
А к тебе в личку он еще не приходил разве?
Я пошла дальше, зная, что он только тебя овцой и не посчитает, опередила и быстрее написала ему в личку, что он сам овец, а ни разу никакой не пастух! Пусть знает и живет с этим! В следующий раз подумает, чем здесь что-то писать.
 

gdlf

Обитатель
Дальтоник пришел сюда посмеятся над нашими проблемами, которые ему кажутся несурьезными :envy: И специально назвал игру одинокий пастух. Аллегория такая.
А мне эта игра кажется очень грустной и личной: она про одиночество, в какой-то момент пастух берет волю в кулак и в конце дня совершает единственную проверку - узнает что он баран, а ГМ тогда оказывается тем самым одиноким пастухом, жующим травинку на лугу и задумчиво смотрящим на луну.
Думаю это очень надрывисто и трогательно играть в неё ночью с дальтоником, молчать или кидать ему какую-нибуть лиричную музыку в личку перед проверкой.
Ну может это я, конечно такой романтик, но эта игра как будто про него самого, мечтающего поговорить с кем-нибуть по душам, жаждущего чтобы разгадали его сложную душу и страдающего от невозможности такого исхода, ведь кто-то из вас двоих обязательно окажется не способным тебя понять, потому что он другой.. баран.
 
Сверху Снизу