• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Ekz

Обитатель
На самом деле овцы и бараны довольно жуткие, хоть и вкусные.
Во-первых, глаза. У них горизонтальный зрачок. Брр.
Во-вторых, я когда-то давно видела ужастик, где овцы на всех нападали и ели. :волнуюсь:
В-третьих, я как-то случайно включила телевизор на детском научно-фантастическом фильме, не помню название. И да, это был тот самый момент, когда милая овечка выпустила тентаклии, усики и оказалась инопланетянином.

В общем, мафия про пастуха и овец может оказаться тем еще триллером :annoyed:
 

slip

Обитатель
Думаю, что и никто из игроков не в курсе, и все было гораздо проще - ГМы спросили, им ответили, игра набралась.
я думала ко мне постучались в индивидуальном порядке, потому что я как обычно начало записи продолбала, а в игре недокомплект:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ekz да ладно, совсем не страшно!
e6345c79_resizedScaled_740to1113.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тут мимокрокодил и внесу рационализаторское предложение - если определенная компания хочет сыграть в своем уютненьком закрытом кругу, так можно в том же фейсбуке или вконтактике, или в телеграме, или в вайбере... создать закрытую группу и играть там так же, как и здесь... это очень легко организовывается... и никому ничего...
Зачем тащить сюда свои предрассудки? Зачем это афишировать и поступать так некрасиво?
 

Deni

Статусный статус
Я тут мимокрокодил и внесу рационализаторское предложение - если определенная компания хочет сыграть в своем уютненьком закрытом кругу, так можно в том же фейсбуке или вконтактике, или в телеграме, или в вайбере... создать закрытую группу и играть там так же, как и здесь... это очень легко организовывается... и никому ничего...
Зачем тащить сюда свои предрассудки? Зачем это афишировать и поступать так некрасиво?
Да можно просто при внесении игры в календарь делать пометку,что игра будет по приглашениям, на 20 человек, и желающие могут ставить дублем свою игру в это же время. Думаю, что это снимет вообще все разногласия.
 

Innai

Обитатель
Если проводить в вайбере, телеграме или предупреждать заранее, сразу пропадает ощущение элитарности, избранности. :doh:

...о том, что запись в игры через лички, закрытые черные и белые списки, отказы игрокам и короны у тех, кто знает, как нужно правильно играть, комментировать, ГМить - зло, мы говорили ещё пару месяцев назад. Но...наверное, Кайвассе нужно этим переболеть. Как гриппом, скарлатиной. Главное, чтоб не сифилисом. :wth: :^)
 

EMey

Обитатель
И запись в две параллельные игры.
Не видела ни разу, что можно одинаково успешно участвовать в двух сразу, разве что собираешься, по обыкновению, ограничиваться 2-3 постами в день.
Что двигает людьми, когда они записываются во вторую игру, видя определенный негатив в связи со способом набора игроков в первой мафии? Конкретно в ККЗ из илитной 16-ки сделали не столь элитную 20-ку :envy: Если я не ошибаюсь, и у нас 4 человека кивают и нашим, и вашим :moustached:
От куда такой негатив ко мне, Майору, Мемно и Светл? Вам было бы лучше играть в 16 человек?
Я, когда записывалась в обе игры, о таких высоких материях не думала, просто записывалась. А теперь оказывается еще и виновата. :facepalm:
 

Mimir

Гость
Но...наверное, Кайвассе нужно этим переболеть. Как гриппом, скарлатиной. Главное, чтоб не сифилисом. :wth: :^)
Кайвасса этим болеет столько, сколько существует) Во всяком случае, на моей памяти. Это даже не болезнь, скорее, а нормальное ее состояние.
 

Svetl

Гость
Оправдываться? Нееее.
Это не выглядело как приглашение в илитную игру. Как уже здесь говорилось.
Против ли я такого? Дааа!
Хорошо ли играть сразу в две мафии? Да фиг знает. Надо проверить:moustached: Никогда такого не делала, надо же попробовать:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Оправдываться? Нееее.
Это не выглядело как приглашение в илитную игру. Как уже здесь говорилось.
Против ли я такого? Дааа!
Бла-бла-бла.
Как отказавшийся человек, который не любит доигровые записи, скажу, что любая доигровая запись несет в себе... что-то такое. Так что фиксирую двуличность - согласиться на личечную запись, а потом выступить против. Еще и с восклицательным значком.
Но вообще вся ваша нестая смотрится очень забавно.

Дисклеймер: проводить игру с предварительной записью - право Вереск и Марка. Заходить в илитную игру - право игроков. Набрасываться нестаей на неугодных - право нестаи. Высмеивать двуличие - мое право. )
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кайвасса этим болеет столько, сколько существует) Во всяком случае, на моей памяти. Это даже не болезнь, скорее, а нормальное ее состояние.
Да ладно, в мафиях такого не было до поры до времени. Пока не начались отказы неугодным игрокам. Я, Иннай и Белка еще тогда говорили, что ничем хорошим это не закончится. Но человек вывод даже не подумал делать. И теперь еще и подставил всех, кого пригласил в игру - люди приглашенные в личку не могли знать, что игра будет закрытой по пригласительным (ну я так предполагаю, судя по ответам людей). А теперь и они вляпались, нарвавшись на осуждение. А ГМ, накосячив, закрылся за их спинами...
Это все неизбежно ведет к расколу и делению Кайвассы.
И самое печальное, что этот ГМ корчит из себя жертву чужих вбросов, вместо того, чтоб подумать своей головой, а что он творит? Чтоб сделать выводы... нет. Такого не было ниразу еще...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу