• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Рандори

Старшая Мафиёзина
Люди, на этой неделе у меня куча свободного времени, поэтому я могу провести игру для тех, кого не взяли в Место встречи, если найдется хотя бы человек десять таких желающих.
Что-нибудь ненапряжное с отыгрышем и мимимумом правил. Можно мафию, можно фрпг. Тема на усмотрение участников.
 

Deni

Статусный статус
Люди, на этой неделе у меня куча свободного времени, поэтому я могу провести игру для тех, кого не взяли в Место встречи, если найдется хотя бы человек десять таких желающих.
Что-нибудь ненапряжное с отыгрышем и мимимумом правил. Можно мафию, можно фрпг. Тема на усмотрение участников.
Ранди, давай мафию, чтоб аккаунты не делать. Можешь Волшебника изумрудного города взять например. Шикарная тема.
# это заявка если че
 

Rosamund

Рози Мафиози
Люди, на этой неделе у меня куча свободного времени, поэтому я могу провести игру для тех, кого не взяли в Место встречи, если найдется хотя бы человек десять таких желающих.
Что-нибудь ненапряжное с отыгрышем и мимимумом правил. Можно мафию, можно фрпг. Тема на усмотрение участников.
Я бы сыграла в мафию :)
 

Deni

Статусный статус
Я прям очень сильно за Волшебника. МОгу помочь написать скиллы, хотя бы заготовки.
МЖ
Элли
Железный дровосек
Страшила
Трусливый лев
Тотошка
Мафы
Гингема
Бастинда
Летучие обезьяны
Урфин Джюс
Нейтралы
Гудвин
Людоед
Стелла
 

Rosamund

Рози Мафиози
На счёт сегодняшнего вечера не знаю. Если просто начать, без голосования, то вполне могу. У нас в Питере сегодня сходка вечером, потому следить за игрой было бы не очень удобно.
 

Cate

Гость
На счёт сегодняшнего вечера не знаю. Если просто начать, без голосования, то вполне могу. У нас в Питере сегодня сходка вечером, потому следить за игрой было бы не очень удобно.
Наоборот, эти тертые калачи могли бы насоветовать, как следует :meow:
 

gdlf

Обитатель
Аннабель?) А так , вроде, Аленна Редвин и Аристан в мафиях мною не были замечены:)
Про Аристана не помню, а Аленна, кажется единожды играла в мафию Чипполинку у Дальта, надо уточнить, и это кстати может быть первым вопросом в нашем телемосте. :moustached: Можете спросить у неё, не планирует ли она еще поучаствовать? И какие сеттинги есть интересны, вопрос из Москвы. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он играл в одну. Неправда твоя.
Многие помнят ту игру с Аристаном.
На круизном лайнере называется.
Почитай ее на досуге, моя практически самая любимая мафия. А может и вообще самая любимая.
 
Сверху Снизу